Движение

Пресслужба

Статьи

Обзоры

Комментарии

Интервью

НДПГ

Книги

Видео

Ссылки

Контакт

Impressum

 


 

 

 


 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Статьи

 

В ответ на угрозу исламистского террора федеральное правительство усиливает борьбу с собственным народом

Вечером 13 ноября в Париже исламские террористы с автоматами Калашникова и взрывчаткой на поясах совершили террористический акт против гражданского населения. 130 человек были убиты и 250 ранены. Радикальные исламисты показали здесь своё истинное, звериное лицо. Это был не первый террористический акт в Европе, и каждый раз граждане надеялись на соответствующую реакцию ответственных лиц по отношению к радикальному антизападному исламу. Напрасно надеялись!

 

Ничего нового не произошло и на этот раз. Министр внутренних дел Томас де Мезьер после встречи с канцлером ФРГ Меркель и другими уполномоченными министрами сказал: «Германия так же, как и раньше, стоит под прицелом интернационального терроризма... за исламистскими инициаторами терактов будет вестись наблюдение, но мы будем также следить и за правыми экстремистами, которые могут отреагировать на это событие». Как исламский терроризм связан с правым экстремизмом, непонятно. Непонятно также, почему, говоря о борьбе с терроризмом, министр внутренних дел не упомянул также и левый терроризм: ведь он нисколько не лучше любого другого. И в отличие от правого терроризма, которого практически нет, он в ФРГ действительно есть. Терроризм есть терроризм, какая бы за ним ни стояла идеология. Кроме того, проявлений левого терроризма в Германии, как известно, гораздо больше, чем проявлений правого. Или, может быть, левый терроризм для нашей элиты настолько роднее, ближе и симпатичнее, чем даже проявления правого экстремизма и радикализма, что даже не вызывает беспокойства?

 

Такой вывод подтверждается конкретно принятым по этому вопросу решением. В соответствии с ним контроль за исламскими террористами и правыми экстремистами будет выглядеть так: федеральное правительство создаст в своём ведомстве 250 дополнительных должностей, из них 150 для борьбы с правым экстремизмом.   

 

Точно так же реагировали в Берлине начиная с 11 сентября 2001 года на каждый исламистский теракт, что демонстрировало дрейф наших политиков вместе со СМИ всё больше влево, а народ при этом оказывался  по отношению к ним всё больше справа. Народ как суверен, как единственный законный и правомерный источник высшей власти, с их левой точки зрения, становился всё больше «правым». И сегодняшняя ситуация, когда в ответ на усиление террора со стороны исламских радикалов наши государственные органы усиливают борьбу... с «правым экстремизмом», означает лишь одно: политики криминализируют свой народ. То есть они ему практически говорят: мы будем и дальше проводить нашу иммиграционную политику и принимать неограниченное количество мусульман, а кто из вас откроет рот – тот «правый радикал» и «экстремист». (Строки эти писались до демонстрации противников исламизации страны в Кёльне 9 января, опороченной властями при помощи испытанной технологии как «праворадикальная» и разогнанной водомётами. – прим. ред.) Вдумаемся: достаточно эфемерная угроза правого экстремизма в данном случае для нашего правительства страшнее, чем реальная угроза исламского терроризма!?

 

Какая логика лежит в основе принятия таких решений? А вот какая. «Эксперт по исламу» Герлах, приглашённый на телеканал N24 после террористического акта в Париже, заявил, что, оказывается, «правые» могут это событие использовать для «разжигания национальной вражды». Не правда ли интересная логика? «У нас забита канализация, поэтому я считаю, что Карфаген должен быть уничтожен!». «У нас есть проблемы в сельском хозяйстве, поэтому Карфаген должен быть уничтожен». «У нас усилилась опасность терроризма со стороны исламских радикалов, поэтому мы должны усилить борьбу с правыми!».

 

Разумные люди скажут: «Но ведь убийцы в Париже кричали не «Хайль Гитлер!», а «Аллах акбар!». Так то – разумные. А наша элита и наша пресса на это скажет: «Все, кто это заметил и отметил – как раз и являются «правыми подстрекателями национальной вражды». Теперь вам понятно, какая логика лежит в основе борьбы нашего правительства с экстремизмом? Ну и, наверное, ещё понятно и то, каких нам успехов можно от неё ожидать.

 

CМИ ежедневно пичкают народ происламской пропагандой. Сквозь всю господствующую прессу и телевизионные ток-шоу красной нитью тянется болтовня о том, что ислам не имеет ничего общего с терроризмом, а шариат не так уж и плох. Ну в самом деле: ведь не все его законы требуют быстрой ампутации рук и голов, публичных порок и забивании камнями женщин. Это, конечно, правда, что шариат ставит мусульман выше неверных и мужчин над женщинами, но правда ведь и то, что мусульмане, несмотря на шариат, пока ещё не поубивали друг друга,. Так что, как видите, при шариате вполне можно выжить.

 

Министр внутренних дел ФРГ де Мезьер настоятельно просил не делать связи между исламистским террором и мусульманскими «беженцами», бесконтрольно пересекающими границы ряда европейских стран. Сожалеем, г-н министр, эта связь уже существует, так как пять из восьми террористов, осуществивших своё страшное преступление в Париже, прибыли к нам по «балканскому маршруту», а два из них были зарегистрированы в Греции с фальшивыми паспортами как «лица, ищущие убежища». (Deutsche Wirtschaft Nachrichten,14.11.15).

 

Предполагаемый вдохновитель взрывов в Париже Абдельхамид Aбауд несколько раз останавливался в Германии и имел тесные связи с исламистами из Северного Рейна-Вестфалии, где в настоящее время, по оценке министра внутренних дел земли Ральфа Егера, число исламистов, готовых к насилию, достигло 500 человек. Летом, три месяца назад, речь шла ещё о 325 (WDR, Christian Wolf, 17.11.2015). (Их общее число в ФРГ, по официальным данным от ноября прошлого года, 1100 человек. После событий на вокзалах Кёльна, Гамбурга и Штутгарта представители полиции заявили, что среди прибывших в страну в 2015 году т.н. «беженцев», как минимум 10% – преступники. Если исходить из того, что прибыло уже около 1,5 миллиона человек, то преступников среди них – 150 тысяч человек? Спасибо большое,  госпожа Меркель, за такой подарок своему народу!).

 

Интересно бы для сравнения услышать от министра, а сколько же в земле Северный Рейн-Вестфалия «правых экстремистов»? Но об этом молчок! Это засекреченная цифра? А может быть, правда в том, что их просто нет, а решения ваши носят характер чисто идеологический? По сведениям секретной службы, в Германии насчитывается от 80.000 до 200.000 бойцов-исламистов, которые были направлены к нам как «беженцы». Эти «беженцы» вышли не из Сирии, не из мест боевых действий, а из лагерей в Ливане и Турции. Это не активные воины с фронта, а в большинстве своем резерв, «спящие агенты», живущие за наш счёт в ожидании сигнала, чтобы выступить против нас же.

 

Война сегодня объявлена исламскими террористами не только Франции, но и другим странам Европы. Согласно скрываемой от граждан информации, полученной из кругов, близких к службе безопасности, исламисты в своём 7-минутном видео специально называют своей целью Францию и Германию как нации «крестоносцев». Несколько недель назад американские сайты сообщили, что у одного «беженца» на турецкой границе нашли карту, на которой обозначены 8 целей нападения в Берлине: площади, железные дороги, военные объекты и мосты, которые должны быть уничтожены, чтобы создать панику и хаос в столице ФРГ (Udo Ulfkotte, 16.11.2015).

 

Любая страна в мире сразу же закрыла бы свои границы и строго их контролировала, чтобы защитить своё население. Германские политики – нет. Они произносят прекраснодушные лозунги о «сплочении перед лицом угрозы», одновременно призывают принять ещё больше «беженцев» и немедленно лучше защищать их от «правых». Не граждан страны защищать, не границы страны, а нелегалов, незаконно переходящих наши границы.

 

По мнению канцлера ФРГ Ангелы Меркель, ответом на террор должны быть «толерантность, уважение и сочувствие». Она по-прежнему крепко держится за объявленную ею «пригласительную культуру» (Willkommenskultur), говорит, что приём беженцев – это «национальная задача», и форсирует «кризис беженцев». Главной национальной задачей, как помнят читатели, она же раньше называла защиту государства Израиль. Немцы просто песни могут петь: «Жил бы и процветал Израиль – и нету других забот». А теперь Меркель же добавила ещё одну национальную задачу немецкому народу – приём беженцев из исламских государств. Хоть снег, хоть ветер, а хоть и звёзд ночной полёт... Принять бы миллионы исламистов – и нету других забот... Главное для немцев, чтобы хорошо было евреям и мусульманам. Я очень рассчитываю, что, попадись на глаза какого-нибудь еврея или мусульманина эти строки, они не обидятся, если я скажу, что для немцев всё же главной национальной задачей должна быть жизнь и безопасность своей собственной страны. Впрочем, так же, как и для других народов и стран. Уже давно сказано, и никто умеющий думать своей собственной головой не сомневается в том, что в политике нечего делать прекраснодушным морализированиям: это место, где формулируются и защищаются интересы своей страны. Но это так только в других странах. Политическая элита ФРГ готова жертвовать национальными интересами ради своей извращённой морали и идеологии.

 

В отличие от других европейских правительств, Ангела Меркель против закрытия границ и усиления пограничного контроля. Таким образом, сотни тысяч молодых арабов-мусульман и впредь смогут беспрепятственно путешествовать по нашей стране. Уже сегодня их количество с каждым днём увеличивается на 10.000 человек. Но по мере выполнения этой «национальной задачи» у политиков совершенно обоснованно растёт страх перед усилением «правых популистов», «правых радикалов» и «правых экстремистов». Если говорить на нормальном языке, они всё больше боятся реакции собственного народа на их провальную и предательскую политику.

 

Это правительство, глаза которого закрыты идеологическими шорами, не в состоянии видеть реальную угрозу и поэтому может только усиливать «борьбу против правых», то есть усиливать прессинг по отношению к немецкому народу. Не имея мужества преодолеть свою собственную трусость перед настоящими вызовами и угрозами времени, они в состоянии только ужесточать требования к своему народу всё это терпеть и молчать. Служит этому дубинка «правой угрозы». Кто посмеет пискнуть против этой политики – тот правый радикал и экстремист.

 

Наше правительство – это правительство национального предательства. «Правые», о которых они всё время толкуют, – фантом, призрак из прошлого, который наши политики без устали каждодневно малюют народу. Нет сомнений, что они сами прекрасно понимают, что это враньё, но они также знают, что дубинка под названием «правые экстремисты» всегда хорошо срабатывала при подавлении критических голосов в обществе, и будут её использовать до тех пор, пока в обществе на её удары будут реагировать. Во всяком случае до сих пор они при помощи этой дубинки с успехом загоняли послушных овечек в единое стадо сообщников своей откровенно антинемецкой политики. Эффективность действия жупела «правого экстремизма» ослабнет только тогда, когда в народе прекратят на него реагировать. Демонстрации «пегидистов» показывают, что этот процесс уже начался. 

 

Многие процессы сегодня напоминают период Веймарской республики. Как и тогда, наша сегодняшняя элита проявляет неспособность к реальной демократии. Незаметно для общественности и почти без возражения с её стороны в ФРГ происходит укрепление тоталитаризма – на сей раз левого. («Фашизм будущего не будет называть себя фашизмом, он будет называть себя антифашизмом» – очень точная фраза, которая приписывается итальянскому писателю и социалисту Игнацио Силоне). Под аплодисменты со стороны левых ежедневно попирается закон. Гарантированное Основным законом право на свободу собраний удаётся поддерживать только с большим присутствием полиции. Отмена в последнюю минуту зарегистрированных митингов и демонстраций тех партий, которые попали в чёрные списки левых фашистов, пытающихся замаскироваться приставкой «анти», стала обычной практикой нашей политической жизни. То же происходит и с собраниями и съездами: уже заключив договор и оплатив помещения для своих мероприятий, Альтернатива для Германии (AfD) или Национал-демократическая партия Германии (NPD) в последний момент получают отказ, так как хозяева залов и отелей получили со стороны левых фашиков «дружеские предупреждения» однозначно угрожающего характера.

 

Травля «правых» (допущенных, между прочим, законом, так как их программы не противоречат конституции страны! Извините, но где же у нас тогда правовое государство?) принимает всё более криминальные формы. Беспорядки и избиение полицейских левыми экстремистами при проведении мирных демонстраций, неоднократные нападения на офисы партии Альтернатива для Германии, поджоги автомобилей, фирм и домов тех, кто выступает против гендерной идеологии (Беатрикс фон Шторх, Хедвиг фон Беверфёрде), даже призывы к физической расправе с ними (в полит-агитационном спектакле «Страх» и на леворадикальной интернет-платформе) стали допустимыми средствами политического давления.

 

Гражданские инициативы, сбор подписей под петициями, открытые письма не производят никакого впечатления на власти. Они не обращают на это никакого внимания или напрямую оскорбляют своих избирателей и налогоплательщиков, подключают механизм административных репрессий, манипулируют их сознанием своей лживой пропагандой и другими методами заставляют обеспокоенных людей молчать, в то время как канцлер раскатывает красную дорожку перед агрессивно ломящимися в страну искателями материальных благ из мусульманского мира, каковыми являются большинство так называемых «беженцев».

 

Недавний террористический акт в Париже и последовавшее за ним нагнетание атмосферы страха и неуверенности в европейских странах послужили для нашей элиты предлогом для дальнейшего ограничения гражданских свобод. Скорей всего можно ожидать принятия ещё большего количества строгих законов, ещё большего контроля, ещё большего запугивания и преследования граждан. Как пишет блогер Михаэль Винклер, «не «правые будут это делать, а «Единая социалистическая партия» (имея в виду все партии, входящие в бундестаг), это будет делать правительство, которое уже давно ведёт войну против своего народа. Не джихадисты отнимают у нас свободу, а избранные нами «представители народа», которые сами себя возвели в ранг попечителей народа. (В данном случае совершенно верна горькая народная шутка о том, что представители страховых кампаний продают страховки, представители фирм-производителей пылесосов продают пылесосы, а представители народа продают народ.) Но попечители, как мы знаем, нужны тем, кто болен, недееспособен. Наши «представители народа» вообразили себе, что немецкий народ не в состоянии самостоятельно определять, что для него хорошо, а что нет и поэтому они могут себе позволить без него принимать судьбоносные решения. Пока, к сожалению, мало до кого из них доходит, что это поведение узурпаторов власти и предателей народа, за которое обязательно придётся отвечать: перед судом ли истории или перед настоящим судом. Как это будет происходить конкретно, покажет только будущее. Пока же понятно одно: мы переживаем конец свободы, грядет фашистская диктатура – на этот раз левая, антинациональная, а террористические акты (сегодня в Париже, завтра в Берлине, Кёльне, Гамбурге?..) только повод для её утверждения. 

 

Светлана Панкратц

 


 

 

  

  

 

 VIDEOS  

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu