Движение

Пресслужба

Статьи

Обзоры

Комментарии

Интервью

НДПГ

Книги

Видео

Ссылки

Контакт

Impressum

 


 

 

 


 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Статьи

 

«Зелёный» кошмар и как от него освободиться

 

 

В 2013 году в ФРГ состоятся земельные выборы в трех федеральных землях – в Нижней Саксонии, в Баварии, Гессене и всегерманские выборы в бундестаг (в сентябре). По данным  предварительных опросов, самой сильной партией сегодня является ХДС (CDU). Однако, настоящими победителями может стать  коалиция социал-демократов и зеленых.


Плохо это или хорошо, если к власти приходит «красно-зелёная» коалиция? На протяжении не столь долгой истории ФРГ немцы опробовали на себе власть разных коалиций и разных партий. Вообще-то, и в «красно-зелёной» коалиции для них ничего нового нет: как она работает, мы уже видели на примере правительства Герахарда Шрёдера.
Осмелюсь сказать, что не только с моей точки зрения, но и с точки зрения огромного количества граждан ФРГ между партиями, сидящими сегодня в бундестаге, с точки зрения преследуемых ими политических целей большой разницы нет. А эти политические цели, распознанные многими гражданами, восторга у них не вызывают. «Народ и партия» в Федеративной Республике далеко не едины. Сегодня до 50% разочарованных избирателей отказываются принимать участие в выборах, поскольку не видят в этом возможности реально воздействовать на политику, а именно: на принятие таких важных решений, как участие ФРГ в войнах, организуемых американцами, дальнейшая сдача национального суверенитета в пользу европейских структур в Брюсселе и иммиграционная политика правящего класса, направленная на создание многонационального общества («мульти-культи») в исторически однонациональном государстве Германия.

 
У части избирателей это разочарование в политике этаблированных партий выражается странным образом: они легко клюют на такие пустышки, как, скажем, партия «Пираты», которая является, скорей всего, проектом самого правящего класса, и задачей этого проекта является привлечь к себе хоть на время протестный потенциал в избирательской среде и тем самым нейтрализовать его воздействия на политический расклад в парламентской системе страны. Время этой партии-однодневки, по данным всех опросов, кажется, уже подходит к концу.
Одна моя достаточно образованная землячка привела меня в состояние шока, сказав, что поскольку она разочаровалась в правящих партиях, то теперь будет отдавать свой голос за... «зелёных» – потому что они «хотя бы выступают за защиту природы».

 

Если таково положение среди образованных моих земляков, то что говорить о людях, плохо ориентирующихся в политической ситуации?

 
Надо понять одну простую вещь: по поставленным политическим целям все партии сегодняшнего бундестага – это практически одна партия власти, а формально отдельные партии – это просто команды, борющиеся за то, чтобы отрезать от общего пирога лично для себя и своих членов как можно больший кусок. Хотя они и предлагают в какой-то мере разные пути, но все эти пути ведут к одной и той же цели. Просто одни выражают это более откровенно и агрессивно, а другие мямлят, наводят тень на плетень или, проводя на деле ту же политику, которую озвучивают «Зелёные», сами эти цели замалчивают.

 
В качестве иллюстрации этой мысли приведу только один пример. В ландтаге федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания фракция национал-демократов подала заявление с предложением законодательно зафиксировать в качестве главной цели государства биологическое сохранение немецкого народа. 16 ноября 2011 года на это последовала коллективная реакция всех партий ландтага: с речью от их имени выступила заместитель председателя фракции СДПГ адвокат Стефани Дрезе. В ней было заявлено: «Заявление фракции НДПГ (с требованием) обеспечить биологическое выживание немецкого народа представители демократических фракций, от имени которых я сегодня говорю, резко и решительно отвергают. Это заявление является расистским и человеконенавистническим» («
Den Antrag der NPD-Fraktion, den biologischen Fortbestand des deutschen Volkes zu bewahren, lehnen die Vertreter der demo- kratischen Fraktionen, in deren Namen ich heute spreche, mit aller Nachdrücklichkeit und aufs Schärfste ab. Dieser Antrag ist rassistisch und menschenverachtend».)

 

Остановись, читатель, перечитай снова эту фразу и задумайся: избранные немецким народом парламентарии немецкого национального государства отказываются считать сохранение немецкого народа главной задачей государства! Но ведь именно для этого создавались абсолютно все национальные государства, и именно сохранение и благосостояние народа, как суверена государства, является главным критерием оценки эффективности любого государства, любого правительства! Представители же «демократических фракций» (то есть все этаблированные партии – ХДС, СДПГ, СвДП, «Зелёные» и «Левые») считают сохранение и выживание немецкого народа задачей «расистской и человеконенавистнической»! Но в таком случае возникает вопрос: а вы, господа, – кто вы такие? Разве вы не представители немецкого народа, разве вы сами не немцы в своём большинстве? Неудивительно, что в эзотерических кругах, пытаясь ответить на вопрос, почему наши политики так холодно относятся к своему собственному народу, некоторые совершенно серьёзно утверждают, что они на самом деле или инопланетяне, тайно захватившие власть на нашей планете, или вообще существа-рептилии, умеющие внешне принимать облик человека...


Так вот, «зелёные» – это тот голос правящего класса, который октровенно и агрессивно выбалтывает истинные его цели (как вы видели выше, выживание и сохранение немецкого народа к истинным целям этого класса не относится). По отношению к тому, что говорят «зелёные», применима русская пословица: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. И останавливать более трезвых (в данной аналогии – все остальные парламентские партии) можно и нужно прежде всего тем, чтобы показывать, что нам не нравятся идеи «пьяных», поскольку эти хамоватые, агрессивные и наглые идеи есть отклонение от нормы, а потому они неприемлемы для людей, считающих себя нормальными. Именно поэтому я считаю, что власть, попадающая в руки «красно-зеленой» коалиции – это для жителей Германии и в особенности для коренного народа страны еще хуже, чем «чёрно-жёлтая» коалиция.
Кроме того, эта ситуация ведь показывает, что граждане допустили к власти именно «пьяных», «ненормальных», потому что многие из них оказались равнодушными к судьбе своей страны и народа и не распознали, допустили к власти именно «пьяных», «ненормальных», не увидели в их напористости, нахрапистости и наглости той опасности, которая обычно исходит от пьяных и невменяемых, не увидели, что «Зелёные» – это на самом деле антинемецкая партия. «Пьяны» и «невменяемы» «зелёные» из-за своей бредовой идеологии, вчитайтесь в то, что они говорят, вдумайтесь в это – и вы тоже, как и я, возопите: «Да что за ахинею они несут, в самом деле! Они вообще сами-то понимают, куда приведут страну и народ их планы!?»


«Зелёные» – авангард антинемецких сил


Вы хотите доказательств того, что «Зелёные» – это антинемецкая партия? Так я их вам предоставлю. Читайте ниже высказывания политиков из партии «Зелёные».
Но прежде, для введения, пару высказываний о зелёных, сделанных теми, кто их уже раскусил.
«Сегодняшние «Зелёные» являются своего рода СвДП (
FDP), своего рода либералами. Они представляют прокуроров, судей, адвокатов, архитекторов, которые вышли из движения 68 года и сегодня наслаждаются высоким уровнем жизни. Кроме того, они превратились в проимпериалистическую партию, которая защищает интересы Израиля и еще больше – США и которая никому не объясняет, почему ее первоначальное антиимпериалистическое мировоззрение вдруг превратилось в проимпериалистическое. Кроме того можно предполагать, что некоторые из политиков этой партии куплены» (Бернд Рабель, автор газеты «National-Zeitung», 44/2004). ««Зелёные» – это не партия, а политическая рука организаторов общественных беспорядков, камнеметателей и поджигателей» (генеральный секретарь ХСС Добриндт в газете «Hamburger Abendblatt», 27.11.2011).


Как «зелёные» относились к мечте немецкого народа об объединении Германии, говорят слова их многолетнего лидера Йошки Фишера, опубликованные в газете «
Bunte» 27 июля 1989 года: «Воссоединенная Германия была бы неприемлемой для наших соседей. Требование воссоединения страны в Основном законе привело бы, как следствие, к несчастью немецкого народа. Я не могу себе представить, какие выгоды имели бы немцы от воссоединения Германии!» В газете «Welt» 29 июля 1989 года он эту свою мысль ещё раз подтвердил: «Требование воссоединения страны я считаю опасной иллюзией. Нам надо вычеркнуть требование воссоединения Германии из преамбулы Основного закона».

 
Йошка Фишер 15 марта 2001 года на предвыборном собрании партии «Зелёные» в Висбадене: «Надо, чтобы наша страна открылась. Если мы не дадим людям чувства, что они здесь желанны, то мы сделаем большую ошибку. Везде в мегаполисах я вижу мультикультурное общество. И мне хочется признаться вам в чем-то страшном: мне кажется, что это прекрасно».
Йошка Фишер 27 октября 1983 года в газете «
Das Parlament»: «Мы, «зелёные», хотим создания мультикультурного общества в ФРГ».

 
Зиглинде Фриз, политик из партии «Зелёные» в газете «
Heilbronner Stimme» 14 мая 1990 г.: «Мы не хотим права на самоопределение для немцев, потому что это право на самоопределение империалистов. (...) Это сыновья концлагерных палачей хотят стать одним народом, мы – нет».
Йошка Фишер: «Германия – это проблема, потому что немцы трудолюбивее, дисциплинированнее и способнее, чем остальная часть Европы (и мира). Это будет снова и снова вести к нарушению равновесия. Но этому можно противодействовать тем, чтобы как можно больше денег выводить из Германии. Всё равно для чего, можно их просто радикально прожигать – главное, чтобы их не было у немцев. И этим мир уже будет спасен».
Юрген Триттин: «Я ещё никогда не пел национальный гимн немцев и также не буду его петь и в качестве министра».


Он же: «Германия – это страна, заражённая расизмом во всех слоях своего общества и во всех поколениях».
Он же: «Германия исчезает каждый день все больше, и я считаю это просто замечательным».
Чем Эздемир, турок по происхождению: «То, чего наши предки не сумели добиться перед воротами Вены, добьёмся мы – своим умом! (опубликовано в издаваемой в Германии турецкой газете «
Hürriyet», 8. 9. 1998).


Он же, в ответ на замечание Сусанны Целлер-Хирцель – последней, оставшейся в живых, участницы «Белой Розы» – группы сопротивления в Третьем Рейхе: «Мы хотим, чтобы Германия стала исламистской».


Он же – после того, как стало известно, что, по данным социологических опросов, Тило Саррацин со своей книгой «Германия самоликвидируется» получил поддержку 90% населения Германии: «Проблемой является не Саррацин как личность, а его единомышленники в населении» (то есть, получается, – сам немецкий народ!).


Он же – в своём выступлении в 1998 году на съезде партии «Зелёные» в Бонне (Бад Годесберг): «Подрастающее поколение Германии носит сегодня имена Мустафа, Джиованни и Али!» (последовали бурные аплодисменты всего зала).


Клавдия Рот в своей статье в газете «
Welt am Sonntag» от 6 февраля 2005 года следующим образом описала, какой она мечтает увидеть Германию в будущем: «В день национального праздника немцев улицы утопают в море из красных турецких флагов, среди которых несколько черно-красно-желтых знамен».


Клавдия Рот: «Немцы – это просто неиммигранты, и не больше!»


Зиглинде Фриз – в выступлении в бундестаге, опубликованном в газете
FAZ от 6 сентября 1989 года: «Я бы хотела, чтобы Франция простиралась до Эльбы, а Польша – до самой Франции».
Наргесс Эскандари-Грюнберг – на собрании с жителями одного из районов Франкфурта в ответ на жалобу на поведение иммигрантов отреагировала следующим образом: «Миграция во Франкфурте – свершившийся факт. Если вам это не нравится, тогда вам надо переехать куда-нибудь в другое место». Так было опубликовано в газете «
Frankfurter Rundschau» 13 ноября 2007 года. Свидетели говорят, что на самом деле она сказала: «...тогда вам надо эмигрировать».


Даниэль Кон-Бендит: «Мы, «зелёные», должны позаботиться о том, чтобы впустить как можно больше иностранцев в Германию. Когда они будут в Германии, мы должны будем бороться за их избирательные права. Когда мы достигнем этого, у нас будет достаточное количество голосов для того, чтобы изменить эту республику». «Германию надо снаружи окружить, а изнутри сделать при помощи притока иностранцев многонациональной, как бы растворить в них немцев». (В рецензии Мариам Лау на книгу Йошки Фишера «Германия – это риск» («
Risiko Deutschland»).

 

Президиум мюнхенской организации партии «Зелёные»: «Речь не идёт о законности или незаконности в дискуссии об иммиграции. Для нас главное – сократить долю немецкого населения в этой стране».


Ариф Уйнал (
Arif Ünal), родившийся в Турции, а сегодня депутат земельного парламента земли Северный Рейн-Вестфалия подал в парламент заявления об отмене в присяге, которую дают германские политики при вступлении в должность, формулы «на благо немецкого народа» и замене её формулой «на благо населения ФРГ».

 
Ландтаг этой земли (не могу не обратить внимание на удивительное единомыслие в этом вопросе всех этаблированных партий!) принял это заявление единогласно! Все парламентарии, сидящие в земельном парламенте земли Северный Рейн-Вестфалия были избраны прежде всего немецким народом! Избраны в результате того, что многие немцы так проголосовали на выборах, а многие другие, кто уже не хочет голосовать за партии власти, просто не принял участие в этих выборах. И ни один гражданин этой федеральной земли не имеет права сказать, что он тут ни при чём.
(Источники: Peter Helmes. «Die Grünen. Rote Wölfe im Grünen Schafspelz». Hamburg, 2011; Dr. Gerhard Frey. «Wer? Wann? Was? Zitate entlarven Prominente». München, 2008)

Генрих Дауб


Ost-West-Panorama
февраль 2013

 


 

 

  

  

 

 VIDEOS  

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu