Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Комментарии

 

«Антифа» угрожает солдатам Бундесвера

 

Наёмники из так называемой «антифы» грозят избивать солдат Бундесвера

В Берлине распространяются цветные брошюры левых экстремистов из «антифы», которые открыто призывают своих сторонников нападать на солдат и офицеров бундесвера, если те попадутся на их пути, сообщает Tagesspiegel. Авторы так называемой "инструкции на каждый день" требуют "не сомневаться, бить прямо в цель", а также поджигать автомобили и срывать общественные мероприятия, проводимые представителями вооруженных сил. Брошюра подробно расписывает знаки различия, чтобы было проще идентифицировать "врага". Предлагается всегда прибегать к насилию, особенно если на пути окажется офицер,  Левые экстремисты объясняют законность применения насилия в отношении немецких военнослужащих тем, что "все солдаты убийцы".

 

Как же отреагировали на все это политики этаблированных партий ФРГ? Их реакция органичилась лишь комментарием, в котором было заявлено, что «появление брошюры является частью широкой антивоенной кампании, которая началась еще летом 2008 года, когда бундестаг продлил мандат пребывания немецких войск в Афганистане», отметив при этом, что «ранее активисты антивоенных движений никогда не призывали нападать на солдат».

 

Самое возмутительное в этой истории то, что  представители власти не только не осудили и не заявили о принятии каких-либо мер по предотвращению бандитских действий левых экстремистов, но и продолжают финансировать организации «антифы», угрожающих расправой немецким солдатам, которых это же правительство и направляет «защищать демократию» на Гиндукуше.

 

RD-Nachrichten

Ссылки по теме
Linksautonome wollen Bundeswehr angreifen
 

Foto: Angriffserklärung. Das Flugblatt ruft zur Gewalt gegen Soldaten auf.

 

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu