Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Russlanddeutschen

  Комментарии

 

Редакторская статья из журнала «Zuerst», посвященная наводнению в Германии в середине  июня 2013-го

 

В середине июня в восточных и южных районах Германии произошло сильное наводнение. Стихийно формировалось сообщество по борьбе со стихийным бедствием. Люди просто собрались, ни с кем не советуясь и не спрашивая разрешения, поехали туда, где требовалась помощь. Добровольцы приезжали со всех уголков страны, работали до обмороков: наполняли мешки песком, строили преграды для воды. Это были именно добровольцы, ни дорогу, ни работу им никто не оплачивал, все делалось на энтузиазме, на солидарности. Некоторые предприниматели ставили насосы для откачки воды. Булочные и супермаркеты поставляли для волонтеров продукты - тоже по своей инициативе, оплачивая всё из своего кармана. Здесь были, кроме гражданских, солдаты Бундесвера, пожарные, он все работали вместе, плечом к плечу.

 

Но не все оказались в этом ряду. Некая группа, которая назвалась «Германофобская бригада по наводнению» (флют-бригады), заявила о себе, выставив лозунг «Положим Германию на лопатки!» . Эта лево-экстремистская группа стала портить, ломать выстроенные дамбы из мешков. «Город Магдебург надо уничтожить – заявили они, - доделать то, что не сделали наши друзья англичане». Имелись в виду бомбёжки Второй мировой войны.

 

Такое воззвание было опубликовано на лево-экстремистском интернет-сайте Indуmedia. Этаблированная пресса писала об этом, но умолчала о персонах экстремистов, обозначив их как «неизвестные». Что это? Случайность? Не думаю. Потому что эти «неизвестные » являются как раз партнерами этаблированных политиков, когда речь идет о борьбе против правых. На демонстрациях маршируют политики всех этаблирванных партий, церковные служащие и профсоюзные работники в одном ряду с левыми экстремистами, которые себя называют антифашистами.

 

Лево-экстремистская Indуmedia была сформирована 2002 г в Центре политической подготовки ФРГ для участия в демонстрациях. Этаблированнее (то есть, ближе к власти ) не бывает! Призыв Indуmedia к саботажу во время наводнения поставил власти в неловкое положение. Хотя, они всегда выступают за то, чтобы Германию уничтожить как психологически, так и биологически (я вполне серьезно, вовсе не шучу). На многочисленных интернет сайтах антифашистов они цинично обсуждали свои действия во время наводнения, бросая фразы типа «Мы должны помочь этим немцам захлебнуться».

 

Подумают ли этаблированные партии о том, кого они выбрали себе в партнеры? Вряд ли. Потому что, когда идет речь о борьбе с правыми, на хулиганов и левых экстремистов всегда можно положиться.

 

Вы познакомились со взглядом редактора консервативного журнала. Теперь предлагаем вам мнение противоположной стороны.

С сайта Blu-News: http://www.blu-news.eu/2013/06/10/linksextreme-flut-brigarde-feiert/

 

Германофобы из флют-бригад празднуют свои удачные эксцессы по разрушению плотин.
На своей странице они опубликовали рассказ о том, как антифашисты сначала призывали разрушать защитные дамбы из мешков, а потом и сами их разрушали и праздновали свои «победы».

 

Цитируем: „Мы, германофобы флют-бригад свои угрозы сдержали! С большой радостью мы можем сообщить, что мы разрушили целые ряды мешков с песком у Гросс-Розенбурга. Мы очень рады, что навредили говнистым немцам. Министр внутренних дел Саксонии усилил наблюдение с воздуха за районами наводнения, а мы решили увеличить наши усилия, чтобы пустить водные потоки на жилые поселения. Нам совсем не жалко, что некоторые шайзе-дойче погибли от инфаркта, когда все немцы захлебнутся, наконец -то освободится место, что бы помочь всем нуждающимся , которые смогут поселиться в Германии вместо немцев.

На вопрос – зачем мы это делаем, мы отвечаем: все границы и нации должны исчезнуть. Вот это мы претворяем в жизнь“

 

Источник: „Zuerst“

 

К теме:

Наводнение 2013: В Магдебурге ситуация критическая

 

 
 

  
  

  

 

 VIDEOS  

 

 

  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu