Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Russlanddeutschen

  Комментарии

 

Депутаты ландтага в лагере-приёмнике для азюлянтов: картина маслом!

 

Уполномоченный по делам иностранцев в земле Саксония Геерт Макенрот пригласил членов земельного ландтага поехать вместе с ним в общежитие для иностранцев, ищущих убежища в Германии, в Хемнице. От фракции Альтернативы для Германии (AfD) были два человека – Фрауке Петри и Карстен Хюттер. Вот что об этом написал депутат Хюттер: «Я был в ужасе от того, что увидел! Фотографировать было запрещено. Вся территория там окружена забором, в самих зданиях устроены шлюзы безопасности, это напоминает тюрьму с максимальной изоляцией заключённых. Для того случая, если срочно надо будет увеличить мощности по приёму людей, здесь же на территории стоят жилые контейнеры, которые частично повреждены из-за поджога.

 

Без сотрудников организации мальтийского ордена учреждение вряд ли функционировало бы. Они занимаются первичным приёмом, ухаживают за больными и готовят пищу. Если кандидаты в азюлянты выезжают, они ещё и обеспечивают наведение порядка в комнате. Около 30 сотрудников охранного предприятия обеспечивают порядок: чтобы кандидаты в азюлянты не избивали друг друга. Это происходит быстро и часто.

 

На узком пространстве помещены люди из стран, которые враждебны друг другу. И эти конфликты теперь продолжаются уже у нас. Но изоляция людей друг от друга удаётся только частично. К примеру, выдача еды является постоянным поводом насилия. Если им не вкусно, то посуда летит через всё помещение. Столы и стулья давно пришлось заменить стальными, крепко привинченными к полу – с тем чтобы ими не бросались в помещении. Выдача пищи тоже оборудована специальной защитой. Мы не можем гарантировать, что еда будет в соответствии с религиозными принципами этих людей, что тоже ведёт к сильным протестам и эксцессам насилия.

 

Если мужчины из некоторых народов узнают, что женщины получили еду перед ними, то и это ведёт к насильственным выступлениям. Карманные деньги возможно выдавать только, если обеспечена охрана. Женщинам нельзя деньги выдавать раньше, чем мужчинам, в противном случае они возмутятся. После того как женщины получат свои деньги, они должны их отдать мужчинам. Комнаты напоминают солдатские – для шести-восьми человек. Нам показали комнаты, в которых матрацы были разорваны, стены измазаны, полы грязные. Невыносимые условия. Постоянно происходят драки на территории всего объекта. Срываются огнетушители, выбиваются окна, на стенах пишутся всякие гадости. Только после строгого запрета алкоголя ситуация несколько разрядилась.

 

Сотрудники федерального учреждения по миграции и беженцам (BAMF) перегружены. Им удаётся обработать за день максимум от 6 до 8 заявлений о предоставлении статуса беженца. А если речь идёт о семьях, то только одно в день. Недавно и, надо сказать, слишком поздно ввели отпечатки пальцев, что помогает быстрей и точней устанавливать идентичность личности и ответить на вопрос, не подавали ли они уже раньше такое же заявление в других странах. По данным сотрудников BAMF, среди ищущих убежище в Германии можно обнаружить максимум 10% людей, которые когда-либо раньше получили профессию и работали по ней. Но и у них эти профессии чаще всего даже близко не соответствуют тем, которые существуют в ФРГ. Максимум 1% беженцев – это специалисты, которые нужны на рынке труда в Германии.

 

Мой вывод: я хотел бы ещё раз указать на то, что речь не идёт о том, чтобы дискредитировать людей, которые просят у нас убежища. Речь идёт о том, чтобы поднять те вопросы, о которых сотрудники лагеря-приёмника рассказали саксонским депутатам. Хватает и того, что об этих фактах молчат мои коллеги из других фракций».

 

Нужны ли ещё комментарии о том, как нас обогащают представители других народов, прибывающие к нам в качестве беженцев?

 

«Ost-West-Panorama“

 

 
 

  
  

  

 

 VIDEOS  

 

 

  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu