Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum

Kopp- Eva Herman im Gespräch mit Udo Ulfkotte

Interview Dr. Udo Ulfkotte in München

Udo Ulfkotte - Wie die Medien luegen

Udo Ulfkotte: Bevorstehender Bürgerkrieg in Deutschland

 

 

 

 

 

 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Обзоры

 

Добро пожаловать в Германию!

 

«Мы протестуем против плохой организации в лагере», – сказал один беженeц в Цирндорфе на ломаном английском языке. «Еда плохая, в помещениях грязно, особенно в ванных комнатах. Многие вынуждены спать в палатках». Политики ФРГ кажутся беспомощными перед натиском иностранцев, ищущих убежища в нашей стране. Верхи сами создали такое иммиграционное законодательство, которое делает их беспомощными. Вряд ли найдётся хоть одна коммуна, которая не стонала бы от проблем расселения и полного обеспечения нескончаемого потока беженцев. Спортзалы, гостиницы и пансионаты заполнены, контейнерные деревни растут как грибы после дождя. Социальные проекты из-за нехватки финансов отменяются в пользу беженцев.

 

В конце прошлого года писатель Гюнтер Грасс подал отличную идею, которую тут же подхватили и дальше развили некоторые политики: расселить семьи беженцев в принудительном порядке в частных домах и квартирах и даже обязать немецкие семьи взять их на содержание. Гюнтер Грасс напомнил, что после войны это было хорошим выходом из положения. Действительно, такая ситуация в Германии однажды уже была, а именно в 1945 году, когда 14 миллионов немцев были изгнаны из родных мест, потому что та часть Германии, где они жили на протяжении многих сотен лет, была отдана другому государству. Но тогда это были немцы, которых расквартировали у немцев. Тогда рабочий-лютеранин из Баден-Вюртемберга разделил своё жилье с шахтёром-католиком из Силезии, а баварский крестьянин-католик – с рыбаком-протестантом из Восточной Пруссии. Они все вместе проиграли войну и были рады, что вышли из неё живыми. И все, действительно все, засучили рукава и вместе восстановили свою разрушенную страну. Сегодня сюда едут люди, которых с Германией абсолютно ничего не связывает, которые хотят получить кусок от чужого благосостояния, которому они никоим образом не способствовали.

 

От немцев всегда требовали терпимости, и они её проявляли. Но в результате этого иммигранты не были особенно мотивированы к тому, чтобы стараться приспособиться к германским порядкам. Люди африканской и азиатской культуры быстро научились постоянно выдвигать претензии к принимающей стороне. То есть гости – к хозяевам. Но не научились менять свои привычки и хоть чуть-чуть приспосабливать их к принявшей их стране. Многие из них даже, устроившись среди «неверных» и за их счёт, считают нормальных их убийство. Это немцы наблюдают в своей стране ежедневно уже в течение многих десятилетий.

 

Чужаки делают всё возможное, чтобы оставаться чужаками. Не все, конечно, но очень многие. И этих многих  так много, что они привлекают к себе постоянное негативное внимание. Такие постояльцы для любого немца – хозяина своего дома были бы сущим наказанием. Но, с другой стороны, можно сказать, что для многих и справедливым наказанием. Например, для тех, кто живёт пассивно и ни в чём не участвует, не интересуется политикой и не ходит на выборы. Но особенно для тех, кто даёт себя одурачить официозом и выходит на улицы для «борьбы с правыми», кто считает благом для своей страны «разноцветное» общество. Для тех, кто добровольно дистанцируется от всего немецкого, а всех, кто хочет сохранения своего народа и своей культуры, называет «нацистами» и делает всё возможное, чтобы отравить этим людям жизнь. Вот в дома и квартиры этих людей подселить семью какого-нибудь кочевника из Северной Африки, жившего до этого только в шатрах, было бы очень даже полезно. В профилактических целях.

 

Сравнивать немецких беженцев, насильно изгнанных из своих домов, со своей родины, с мнимыми беженцами из совсем других культур, которые платят тысячи долларов за нелегальную доставку в Германию, чтобы здесь вести беззаботную жизнь, – значит намеренно искажать исторические факты. Немцы бежали из одной части своей разрушенной страны в другую часть своей разрушенной страны, бежали от убийства и насилия победителей. Они должны были много трудиться, чтобы отстроить свою страну заново. Вторая мировая война и поражение в ней сделало всех немцев сообществом единой судьбы, и чувство солидарности друг с другом и сочувствия друг к другу в них не надо было воспитывать специально – через газеты и ханжеские телевизионные передачи. Сегодняшние беженцы – большей частью молодые, здоровые мужчины, которые оставляют свою родину, своих стариков и детей, отказываются работать там, где их труд больше всего необходим. В конечном счёте они навязывают нам, немцам, не решённые в своих странах проблемы. Например, жители балканских стран. С начала этого года более 18.000 косовских албанцев нелегально въехали в Германию. А всего в настоящее время, по признанию министра иностранных дел Косово Хашима Тачи, четверть всех жителей Косово проживает в различных государствах ЕС. В 2013 году в Косово было около 1,8 млн жителей. На данный момент почти 10% из них находятся в Германии в качестве беженцев. Если такими же темпами исход из своей страны пойдёт и дальше, то нетрудно вычислить, когда последний житель Косово, уходя, выключит за собой свет. Они бегут из своей независимой, демократической страны где нет войны. Почему?

 

Если вы считаете, что причина этому отчаянно плохое положение в самом Косово, то вы ошибаетесь! Хашим Тачи считает, что массовый выезд из Косово связан с распространением слухов, согласно которым Германия щедро предоставляет разрешение на работу и на постоянное жительство. Даже некоторые средства массовой информации в Косово в январе опубликовали рассказы косоваров, которые якобы получили в Германии квартиры и вид на жительство. В этих статья утверждалось, что «страны Западной Европы сейчас приглашают косовских граждан в связи с низким уровнем рождаемости в своих странах». Комментаторы при этом подчёркивали, что это неправда, но их призывы действия не возымели. Почему? Да потому что это, к сожалению, правда. Наши политики действительно постоянно твердят, что население Германии стареет и нуждается в приливе свежих сил. Совсем недавно лидер фракции SPD в бундестаге Томас Опперманн в газете «Die Welt» в очередной раз заявил, что «Германии необходима иммиграция из Восточной Европы, Египта и Турции. Шесть-семь миллионов работающих в течение ближайших десяти лет уйдут на пенсию. Их будет не хватать». В декабре прошлого года он предупреждал: «Без иммигрантов у нас не будет положительного сальдо в фонде социального страхования. И без иммиграции мы столкнемся с экономической катастрофой».

 

Политик, мягко говоря, лукавит. А если он не знает, что иммигранты в Германии столкнутся с рынком труда, который насчитывает три миллиона безработных, то какова его компетентность как политика? К тому же 3 миллиона безработных – это только официальная цифра. На самом деле безработных в Германии в два-три раза больше, от шести до девяти миллионов, пишет Герхард Висневски в статье «Mythos Fachkräftemangel» («Миф о нехватке специалистов»). «На самом деле в нашей стране существует огромный потенциал квалифицированных работников, которые или, являясь безработными, официально не зарегистрированы в качестве безработных, или спрятаны в многочисленных социальных мероприятиях».

 

На самом деле сейчас в Германии имеется не недостаток, а переизбыток квалифицированных работников: «В настоящее время общее число специалистов с профессиональным образованием по всей Германии на два миллиона больше, чем требуется» (газета «Handelsblatt», 26.12.12). Вечерняя газета Гамбурга (02.04.14) также сообщала: «Каждый второй из 76.000 безработных в Гамбурге имеет квалифицированное образование», – и сделала вывод, что «экономика игнорирует хорошо обученных, квалифицированных безработных».

 

Теперь правительство Косово наконец решило остановить массовую эмиграцию своих граждан и просит европейские страны помочь лишить косоваров «иллюзии» об убежище за рубежом. В конце февраля министр внутренних дел Косово Скендер Хисени на встрече с австрийской коллегой в Вене подчеркнул, что правительство Косово хочет как можно скорее вернуть нелегальных иммигрантов из ЕС. «Мы все знаем, что в Косово не самые лучшие условия для жизни, но это безопасная страна». Косовары нужны Косово, а не Германии.

Ничего не потеряли в Германии также и молодые мужчины из Африки. Они под видом политического преследования добровольно покинули свои страны, чтобы взять здесь то, что у себя дома они могли бы получить только за работу. Единственное, что эти люди действительно потеряли – это чувство стыда и порядочность.

Известно, что организации контрабандистов рекомендуют «беженцам» не представлять немецким властям никаких документов. Так они будут считаться лицами без гражданства и их происхождение будет невозможно проверить. «Это является самым эффективным средством, чтобы получить в Германии постоянное место жительства», – говорится в совместном докладе Федерального ведомства по вопросам миграции и беженцев (BAMF) и полиции семи федеральных земель. «Беженцы постоянно дают ложные сведения о стране своего происхождения: люди из Нигерии часто утверждают, что приехали из Камеруна, Зимбабве или Судана. В некоторых случаях их можно опровергнуть анализом речи и текста. Однако это требует дополнительных расходов, и из-за бюрократии процедура обработки заявлений надолго затягивается», – стоит в 17-страничном докладе, составленном 4 года назад. Но и гражданство ничего не говорит о национальности заявителя на убежище. «Российские граждане» в действительности чаще всего являются чеченскими боевиками с Кавказа, «македонцы» – это преимущественно албанцы, а «сербы», как правило, не сербы, но опять же албанцы. Кто прибыл из Сирии, а кто из африканской Эритреи – совершенно непонятно. Предполагается, что около 90% из них являются мусульманами.

 

В 2014 году береговой охраной, морскими или торговыми судами были приняты на борт около 170.000 африканцев. В течение только одного дня, 15 февраля 2015 года, спасательные силы в Средиземном море доставили в Италию 2.164 беженцев, в основном молодых, сильных мужчин, приплывших на двенадцати лодках. Можно было бы, конечно, «спасти» нелегальных иммигрантов в направлении Африки. Но этого почему-то не происходит. Почему? Да потому, что под словами «спасти от бедствия» в Европе подразумевается не просто предотвратить, чтобы люди не утонули, а обязательно привезти их в Европу! Имеется в виду, что спасены они будут только тогда, когда получат доступ к европейскому социальному котлу. И вот этот факт знают и «беженцы», и контрабандисты. А ведь этот самый «социальный котёл» создаётся трудом коренных народов Европы для того, чтобы была возможность спасти своих сограждан, попавших в бедственное положение, а не остальную часть мира.

 

Опять же в феврале, во время спасательной операции примерно в 50 милях от Триполи произошёл инцидент, который, по словам министра транспорта Италии Маурицио Лупи, «вызывает тревогу». Четверо вооружённых автоматами Калашникова контрабандистов подплыли на лодке к месту проишествия и стали угрожать сотрудникам береговой охраны оружием на протяжении всей акции спасения беженцев. Потом три контрабандиста вскочили в освободившиеся лодки и уплыли. А как же! Эти лодки им ещё понадобятся для отправки в Европу следущей партии нелегалов.

 

Время от времени лодкам африканских нелегалов не удаётся достичь Лампедузы, и тогда фракция «благодетелей» в очередной раз активно демонстрирует жалость к бедным беженцам вместо того, чтобы потребовать эффективных мер по борьбе с нелегальной иммиграцией. Но это, с их точки зрения, «дискриминация» и «расизм». Без контрабандистов не было бы никаких «беженцев», потому что у них тогда исчезла бы возможность проникнуть в Европу. Без контрабандистов «беженцы» оставались бы дома и там обустраивали свою жизнь. Тогда они были бы просто вынуждены изменить ситуацию у себя на родине.

 

В 2014 году из 278.000 ходатайств о предоставлении убежища более двух третей были отнесены к категории «мощенничество». Несмотря на это, только один из десяти нелегальных «беженцев», получивших отказ в предоставлении убежища, был депортирован на родину! «Отклонить заявление на предоставление убежища нетрудно, – сказали в Федеральном ведомстве по вопросам миграции и беженцев, – однако при высылке мнимого беженца немецкие власти часто сталкиваются с большими проблемами. Некоторые органы власти в настоящее время полностью отказались от депортации». Сегодня в Германии находятся более 600.000 иностранцев, чьи ходатайства о предоставлении убежища были отклонены или чей срок защиты как беженцев давно истек.

 

Чтобы уничтожить Германию, нужно было только открыть её границы. Иммиграция может уничтожить Германию. Она, возможно, будет ещё называться Германией («Страной немцев» – «Deutschland»), но уже не будет немецкой. Германия («Deutschland», «Неметчина») называлась Германией потому, что она изначально была заселена преимущественно немцами и ими же создана как национальное государство на протяжении многих сотен лет. Это немцы сделали Германию Германией. Не турки, не арабы, не итальянцы, не французы, не албанцы, не русские и не африканцы, а немцы. Они создали настолько привлекательную и благополучную Германию, что она сегодня стала притягивать беженцев со всего света, которые теперь просят немцев потесниться. А местные национал-мазохисты лево-антифашистского разлива в политической элите и за её пределами открыто мечтают, чтобы она и вовсе исчезла. Так, наверное, следует понимать всё, что сейчас происходит в нашей стране?

 

Светлана Панкратц

„Ost-West-Panorama“

 

<<вернуться назад

 

 
 

  
  

 



 

 

 

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu