Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum

Kopp- Eva Herman im Gespräch mit Udo Ulfkotte

Interview Dr. Udo Ulfkotte in München

Udo Ulfkotte - Wie die Medien luegen

Udo Ulfkotte: Bevorstehender Bürgerkrieg in Deutschland

 

 

 

 

 

 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Обзоры

 

О фарисейской внешней политике США

 

Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама озвучил на проходящей в Нью Йорке 69-й Генеральной ассам-блее ООН условие отмены санкций против России…: «США снимут санкции в том случае, если Россия встанет на путь мира и дипломатии».

 

На кого рассчитано это банальное искажение реального мироположения? Ведь именно этим путем уже давно следует российская дипломатия при решении кризиса и военного противостояния в Сирии и Украине, спровоцированных, кстати, США, что нельзя сказать о фарисейской внешней политике администации Белого дома. На совести Соединенных Штатов и лично их нынешнего президента, ад абсурдум авансом(!) отмеченного Нобелевской премией мира, ракетные и бомбовые удары по шести странам в различных регионах мира - и конца этой «миротворческой» деятельности США не видно.

 

Главным информационным посылом речи Барака Обамы должно было стать стремление автора убедить мировое сооб-щество объединиться в борьбе с терроризмом, что, естественно, само по себе – особенно на фоне сложившейся ситуации на севере Ирака, на границах этой раздираемой этно-конфессиональными противоречиями страны, с Сирией и Турцией – результат агрессии США против суверенного Ирака, как стало известно, под откровенно лживым предлогом, является безусловно актуальным предприятием. Но эта цель уже изначально не могла быть в полной мере достигнута, потому что мировая общественность все более убеждается в том, что возникшие ранее в Афганистане, Ливии, Сирии и в настоящее время в Ираке диверсионнотеррористические организации и группы взращены не кем-либо и не Россией, а бездарной внешней политикой самих же Соединенных Штатов!

 

Барак Обама дошел до абсурдной точки своей безоглядной, метафизической игры воображения, поставив на упомянутой Генеральной ассамблее ООН среди угроз миру во главу угла «вирус Эболы в Африке и агрессию России в Европе», - и это после того, когда именно по российской инициативе и как раз по сценарию президента Путина достигнуто соглашение о прекращении огня, отводе войск на 15 км от „линии фронтов“ и обмене пленными между Киевом и Новороссией. Именно поэтому речь президента США не могла получиться миротворческой, заявил не без основания – что подтверждается вышеизложенным - глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров, а еще потому, что квинтэссенцией выступления г-на Обамы оставалась главная доктрина внешней политики Соединенных Штатов Америки о своей мнимой исключительности.

 

 Думается, что это ни что иное, как извращенный взгляд на мир развращенного безнаказанностью за попрание норм международного права, решений Совета Безопасности ООН и за содеянные преступления империалистического монстра, озабоченного лишь своей патологической ненасытностью и сконцентрировавшегося на своей фикс-идее о мировом господстве.

 

Константин Эрлих, 

политолог, публицист.

 

Дипломатический курьер. Russlanddeutsche Allgemeine Zeitung

 

<<вернуться назад

 

 
 

  
  

 



 

 

 

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu