Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum

Kopp- Eva Herman im Gespräch mit Udo Ulfkotte

Interview Dr. Udo Ulfkotte in München

Udo Ulfkotte - Wie die Medien luegen

Udo Ulfkotte: Bevorstehender Bürgerkrieg in Deutschland

 

 

 

 

 

 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Обзоры

 

Германия платит миллионы для американской армии

 

Если американцы строят новые военный базы в Германии, это оплачивает ФРГ, и это стоит немецким налогоплательщикам сотни миллионов евро. Такое соглашение было принято несколько десятилетий назад. Правительство ФРГ считает, что всё так и должно оставаться, ничего менять не следует.

Сторонники того, чтобы вооруженные силы США оставались в Германии, неустанно повторяют,что это немцам выгодно, приносит рабочие места. Но почти никто не знает, что семьи американских солдат в Германии не платят подоходных налогов, налогов на автомобили, закупаются в своих собственных магазинах и имеют свои заправочные. Мало кто знает, в том числе и большинство политиков, в каком количестве выделяются из госбюджета средства на нужды американских военных. Эти расходы хорошо скрыты среди трех тысяч страниц федерального бюджета.

 

К примеру, вы найдете в 12-м разделе бюджета под заголовком «Министерство сообщений» в главе 12.15 в графе 632,03 подзаголовок «Расходы на строительные нужды для развивающихся стран», в соответствие с этим разделом за последние 10 лет было выделено 598 миллионов евро субсидий для американских военных. На охрану выделено дополнительно 327 млн. евро , которые пошли на возмещение ущерба, нанесенного американскими солдатами, на социальные нужды солдат, а также заплачено уволенным гражданским, работавшим на военных. Кроме этого, заплачены субсидии на переезд американских ВВС из Франкфурта в Рамштайн в размере 70 млн. евро, также и таможенные расходы в неизвестных количествах, и это еще не все траты. А всего на вооруженные силы США выделено около 1 миллиарда евро из бюджета с 2003 по 2012 год.

 

Quelle: UN 9/2014  www.un-nachnchten de

 

<<вернуться назад

 

 
 

  
  

 



 

 

 

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu