Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum

 

 


 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

NSU:
Отец обвиняет службу по защите конституции
"Убийства cтали возможными только благодаря

вмешательству спецслужб»

 65 – летний отец предполагаемого члена так называемого «национал-социалистического подполья» („NSU“), погибшего при загадочных  обстоятельствах Уве Мундлоса (Uwe Mundlos) предъявил серьезные обвинения работникам службы безопасности ФРГ.
Как сообщает журнал «Фокус», во время дачи свидетельских показаний он сказал, что «трио» смогло стать «радикальной группой убийц»  только при поддержке «профессионалов». Без  организации, влияния и финансирования этой  группы со стороны  спецслужб  данные преступления никогда бы не совершились. Кроме того, он глубоко убежден в том, что взрывчатое вещество, найденное в сарае подозреваемого в 1998 году, было туда подброшено самими спецслужбами. Служба по защите конституции преследовала следующую цель: загнать их  в безвыходную ситуацию, сломить их волю и заставить внедриться и стать информантами  службы безопасности в движении «Blood & Honour-Bewegung».  

В то время как этаблированные партии и СМИ ФРГ старались всячески показать связь между этой группировкой и НДПГ (NPD), на поверхность все больше и больше стали всплывать факты, указывающие на то, что в убийства, в которых обвиняется группировка, впутано государственное учреждение – Служба по защите Конституции.  

Так, к примеру, некто Тино Брандт, бывший руководитель «Национальной службы Безопасности Тюрингии» и одновременно тайный агент Службы по защите конституции признался, что исчезнувшие из поля зрения члены «NSU» – так называемое «Трио», получили денежные выплаты в размере 2.000 марок и пожертвования в 500 марок, которые были выплачены им впоследствии. С помощью этих денег они должны были приобрести себе фальшивые паспорта. Подозреваемая в терроризме Беате Чэпе, по сообщению газеты „Leipziger Volkszeitung“, в период с 1998 по 2011 год работала на Службу по защите Конституции и находилась под защитой закона. А убийство полицейской Мишель Кизеветтер, как сообщает журнал «Штерн» было совершено при участии агентов секретной службы США и двух работников службы безопасности ФРГ.  

Между тем, так же стало известно, что Федеральная служба по борьбе с преступностью (ВКА-Bundeskriminalamt) при расследовании террористической деятельности группирповки приняло самое активное участие в уничтожении доказательств. Для какой цели это было сделано? Чтобы скрыть связь террористической организации с государственными службами? 

Многие вопросы остались еще без ответа. Как, к примеру, после взрыва и пожара в доме в г. Цвикау могли остаться целыми и невредимыми DVD-диски, «легальные-нелегальные» документы и другие легко горящие предметы, ставшие главным вещественным доказательством? Или как эти осташиеся без образования молодые люди годами могли водить профессиональных следователей за нос? И почему DVD-диски террористического трио появились на свет именно из так называемого «Антифашистского архива прессы и учебного центра  антифашистов» („Antifaschistischen Pressearchiv u. Bildungszentrum e.V.“)?  Что стало причиной смерти Уве Бёнхардта и Уве Мундлоза? И можно ли после всех этих фактов верить в то, что это было самоубийство?

Лидия Вальц

 

Источник: www.kompakt-nachrichten.de

 

 

<<вернуться назад


 

 

  

  

  

 

 VIDEOS  

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu