Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

Российские немцы против штаб-квартиры войск США в Висбадене

 

8 мая представители «Национально-консервативного движения немцев из России» приняли участие в демонстрации протеста  против размещения в немецком городе Висбадене главной штаб-квартиры войск США в Европе и  превращения Германии в  плацдарм для ведения агрессивных воин НАТО. Расширение НАТО на Восток ведет нас к новым конфликтам на Европейском континенте. События  в Южной Осетии могут служить тому лучшим примером. Только успешные действия российской армии предовратили в августе 2008 года расширение военного конфликта на Кавказе, куда мог быть втянут и блок НАТО, a также автоматически немецкий Бундесвер, что принесло бы опять бедствия и страдания немецкому и русскому народам как две войны в прошлом столетии.

 

Размещение ракет США на бывших немецких территориях Восточной Пруссии, вблизи российских границ, несет новое обострение отношений между Германией и Россией.  Этими ракетами возводится новая  стена между Востоком и Западом, которая была разрушена 20 лет тому назад.

 

Россия открыла границы Калининграда, выходцы из Восточной Пруссии без проблем могут посещать свою бывшую родину. У многих российских немцев в этом регионе также живут родственники и друзья, однако после того, как  американские ракеты будут установлены в 60 км от российской  границы,  нужно рассчитывать на то, что со стороны России будут предприняты контрмеры. А это может означать, что Калининградская область вновь может стать закрытой  зоной, на территорию которой не будут допускаться иностранные граждане. Ракеты, установленные в Польше, - это новая пороховая бочка в центре Европы. Это вмешательство США в политику Европы.

 

Мы, немцы, все еще платим не только за  Вторую, но и за Первую мировую войну.  Сегодня американские глобалисты втягивают нас все в новые и новые войны: Югославия, Ирак, Афганистан. Кто будет следующим? Иран? Россия? Мы хотим жить в мире, нам не нужны воины. Россия нам не грозит. Русская армия покинула территорию Германии уже 15 лет тому назад. Варшавский пакт распался. Американская армия осталась.

Мы не нуждаемся ни в американских  ракетах  на бывших немецких территориях, ни в американской штаб-квартире войск США в Висбадене.

 

Нам нужен новый  «прусский генерал Йорк»  и новый стратегический союз с Россией для освобождения от американского ига. 200 лет назад  Йорк и  Дибич показали, как нужно действовать, если власть имущие оказываются несостоятельными.

Мы не нуждаемся в американских солдатах на немецкой земле и говорим: Оккупанты вон из нашей страны!

 

 

Пресс-служба „Die Russlanddeutschen Konservativen“

Фото: 1-2: Национально-консервативное движение немцев из России (National-konservative Bewegung der Deutschen aus Russland) на улицах района Висбаден-Эрбенхайм (Wiesbaden-Erbenheim) по пути к воротам американской военной базы.

 

Фото 3-4: Протест у ворот американской бызы.

 

<<вернуться назад

 
 

  
  
  

 



 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu