Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum

 

 

 

 


 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

Борьба с традиционными ценностями в либеральной упаковке

 Уполномоченный правительства ФРГ по правам человека Маркус Лёнинг (на фото) выступил с критикой принятого в России закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

«Этот закон ограничивает свободу выражения мнения, а также возможности сексуальных меньшинств защищать свои права. Это дискриминирующий закон, который ограничивает гражданские свободы. На наш взгляд, это неправильно», - заявил Маркус Лёнинг.

 

Странно, что объясняя своё повышенное внимание к гомосексуалистам тем, что государство должно защищать права всех меньшинств, политики ФРГ в то же время не замечают, что сегодня в Германии глубоко религиозных людей бросают в тюрьмы лишь за то, что они стремятся уберечь своих детей от растлевающего духа времени и воспитывать их в духе христианских заповедей. То есть получается, что эти же политики считают, что государство в отношении христиан вполне может «ограничивать их гражданские права» и «свободу выражения мнения»? А ведь этих верующих людей с полным правом тоже можно отнести к меньшинствам – в данном случае религиозным. 

 

Часто жертвами судебных преследований становятся семьи немцев-переселенцев из России. Так в 2011 году суд г. Билефельда вынес решение об аресте на 17 суток отца 10 детей Иоганна Брауна, его супруга была приговорена к 8 суткам ареста. Судебные приговоры были вынесены также по делу Андрея Ланге, Якова Панкраца, Исаака Валла – все они являются членами христианской церкви г. Шлос-Хольте-Штрукенброк и были против посещения их детьми уроков сексуального воспитания, на которых, кроме всего прочего, прослеживаются и элементы пропаганды гомосексуализма.

 

Андрей Триллер

Foto: Lenta.ru

 

<<вернуться назад


 

 

  

  

  

 

 VIDEOS  

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu