Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

Junge Nationaldemokraten:

Почему мы протестуем против американской штаб-квартиры в Висбадене!


Уже с детского садика и школы нас, немцев, уверяют, что США - наш друг, а американские оккупационные войска, уже более 65 лет размещённые в нашей стране, служат обеспечению мира в Европе.

Учителя и политически ответственные лица, как будто произнося молитву, твердят о том, как американцы спасли Германию и немецкий народ и о том, что благодаря американскому присутствию на нашей Родине, помимо прочего, создаются рабочие места. Якобы без американцев Германия в опасности. Однако, умалчивается тот факт, что американское присутствие оплачивается немецким налогоплательщиком, а не Соединёнными Штатами и то, что их агрессивные войны против Ирака и Афганистана, противоречащие международному праву, координировались и координируются с американских баз, расположенных на немецкой земле!


Ввиду этого постоянно повторяемый лозунг властей "Война больше никогда на должна исходить с немецкой земли" становится пустой фразой, а лицемерная гуманность - фарсом. В действительности же нет другого государства, кроме США, которое после Второй мировой войны было бы втянуто в столь многочисленные конфликты и войны. При этом зачинщиком или закулисным разжигателем войн всегда оказывается США.

 

 В связи с этим стоит вспомнить ту наглую ложь, которая была приведена Соединёнными Штатами в качестве оправдания своей агрессивной свойны против Ирака. На сегодняшний день, семь лет после начала третьей войны в Ираке, нет ни одного доказательства о существовании так называемого оружия массового уничтожения. Напротив, существуют мгногочисленные свидетельства о том, что США нарочно подделывали доказательства существования такого оружия в преддверии войны, дабы легитимировать свои действия перед мировой общественностью. Высказывания бывшего американского министра иностранных дел Колина Пауэлла, сделанные после отставки, говорят сами за себя.


Из за нашей позиции по отношению к войнам, зачинённым Соединёнными Штатами, мы, немцы, несём часть вины за экономическое расхищение Ирака, за великие страдания иракского гражданского населения и, в конце концов, за полную политическую и экономическую дестабилизацию Афганистана. Учреждённая политика, то есть, как Федеральное правительство, так и Бундестаг, топчут ногами Основной закон ФРГ, допуская втягивание Бундесвера, который по Основому закону должен защищать страну, в военный конфликт в Афганистане. Мы, национал-демократы, этого категорически не принимаем! Мы требуем немедленный вывод войск Бундесвера из Афганистана и всех остальных зон интервенции и не хотим допустить, чтобы Соединённые Штаты вели или координировали с нашей земли войны против миролюбивых народов, с которыми Германия ведёт традиционно дружественные отношения.


Кроме того мы, национал-демократы, требуем немедленный вывод всех инородных войск с территории Германии. Мы считаем, что нет оправданной необходимости, 65 лет после окончания войны, пребыванию инородных войск на нашей Родине. Мы, немцы, не хотим новой войны и не хотим, чтобы чуждые нам державы координировали с нашей земли войны против других народов. Именно этому и служит перемещение европейской штаб-квартиры Соединённых Штатов в гессенскую столицу Висбаден. Население Висбадена, как и мы, национал-демократы, отвергает это перемещение. По этой причине Молодые национал-демократы (JN), НДПГ Гессена и свободные национальные силы решились сделать жест, в виде демонстрации, против политики пыток  "Гуантаномо", против экспансионистской политики Соединённых Штатов.


 В Висбаден против палачей и разжигателей войны!

 

Перевод Wukoslava

 

<<вернуться назад

 
 

  
  
  

 



 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu