Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Статьи

 

И снова комиссары, и новый «дурелом»

Комиссар Евросоюза по юстиции Франко Фраттини выступил за запрет немецкой партии NPD и прием в Европу до 2030 года  20 миллионов африканцев и азиатов. Поводом для первого заявления стали событиями в саксонском городе Мюгельне, где во время праздника произошёл конфликт между местными жителями и группой мигрантов из Индии.  И хотя следствие выяснило, что ни NPD, ни какие-то другие политические организации правого спектра к этому инциденту отношения не имели, Франко Фраттини заявил, что «безоговорочно поддержит любую попытку властей Германии запретить Национал-демократическую партию». Второе заявление объясняется тем, что таким способом Еврокомиссар стремится привлечь в Европу десятки тысяч инженеров, программистов и техников (из Африки-то!..), нехватка которых существует в настоящее время в Европе. Особенно нуждающейся в специалистах страной Фраттини назвал Германию.

Плюс «лафонтенизация» всей страны...

В то время, когда еврокомиссары озабочены подвозом специалистов из Африки, а западные идеологи уже представляют нам «типично немецкую семью» мультикультурного будущего, воплощая в жизнь лозунги Лафонтена,  мы стоим перед нерешенной проблемой воссоединения наших немецких семей. В связи с этим 29 октября 2007 г. организация SchutzgemeinschaftDeutsche Heimat“ (председатель общества И. Тиссен), направила обращение в Парламентскую Ассамблею Совета Европы со списком и адресами 160 семей - граждан Германии, ходатайствующих о воссоединении с детьми, которых в Германию не впускают, так как немцами не признали. Копии обращения были отправлены президенту и канцлеру ФРГ.

«Какая в этом вопросе проблема? - возбужденно вопрошала меня на одном из семинаров его участница - член одного из расплодившихся ныне многочисленных интеграционных центров. – «В республиках СНГ «Институтом Гете» организованы языковые курсы, все, кто хочет, может выучить язык, сдать «шпрахтест» и приехать».  Однако это не соответствует действительности. Как бы старательно наша молодежь в странах СНГ ни учила язык на этих курсах, проблемы это не решает, потому что от претендента на статус «шпетаусзидлер» требуется не выученный на курсах язык, а исключительно только «муттершпрахе», выученный в семье. Никакая судьба семьи, потеря старшего поколения в годы репрессий в расчет не берётся. Подтверждением этого является ответ «Петиционной комиссии бундестага» от 12. 11. 2007 Рet 1-16-06 2402-026289 на ранее направленное письмо по вопросу отказа в приеме Валентине Госсен. Дед был репрессирован, бабушка умерла зимой 1943-го. После её смерти отца Валентины Госсен, тогда 5-летнего ребенка, отправили в детдом, в родное село он вернулся уже взрослым, поэтому в семье немецкий язык практически был утрачен. Собираясь на родину предков, где живут родные, Валентина Госсен трижды прошла «шпрахкурсы» и успешно  сдала языковой тест, что немецкое ведомство признает, но отказывает в приеме с формулировкой: «язык выучен вне семьи».

Обращение в Петиционную комиссию бундестага было написано после интеграционного саммита в Канцлерамте, прошедшего 12 июня 2007, где было принято решение  ввести простой «шпрахтест» для въезжающих на воссоединение семей иностранцев, что вызвало большое возмущение среди турецких организаций. 

В своем обращении  в бундестаг брат Валентины Госсен  задал вопрос: «Почему же иностранцы из стран третьего мира теперь получают возможность, сдав простой «шпрахтест»,  приехать в Германию и со временем стать немцами, а этнические немцы, рожденные от отца и матери немцев, однажды утратив в результате разрыва поколений родной язык, навсегда лишаются этого права. На что в ответе из Петиционной комиссии бундестага было цинично замеченно: «Эти иностранцы не претендуют на статус «шпетаусзидлера».

Конечно, на что он им сдался - этот статус, они поживут в Германии несколько лет, родят детей, а со временем и немецкий поспорт получат. Их родившиеся в Германии дети по статусу являются немцами автоматически, чего семьи этнических немцев, получив отказ в приеме, лишаются уже  навсегда. И в Германию, где у многих живут родители, никогда ни со статусом, ни без статуса попасть не смогут.

Следовательно, оставшиеся должны окончательно ассимилироваться в местах, куда их загнали идеологические комиссары «светлого интернационального будущего», а вернувшихся на историческую родину западные идеологи «мультикульти» будут ассимилировать здесь. Какой должна быть «типично немецкая семья», нам уже показали.  Следует принять во внимание, что с этим направлением в политике страны согласны все ныне представленные в бундестаге партии - CDU/CSU, FDP, SPD, Grüne, PDS/Die Linke, по крайней мере, никто из них против этого не возражает. Против - правая NPD, зато её и шельмуют, спуская на неё всех собак, и пытаются запретить вообще. Можно ли на это равнодушно и безучастно смотреть? 

Не верьте тем, кто уверяет, что это неизбежность глобализации и вполне естественный процесс, что нет смысла пытаться этому противостоять. Ложь! То, что происходит, есть насильственное смешение народов,  это очередной (подобный большевистскому)  преступный эксперимент новых комиссаров. Новый «дурелом», который непременно закончится очередной трагедией, если не будет предотвращен.

Кстати, недавно кнессет Израиля принял решение направить в ФРГ группу представителей израильской правительственной организации „Nativ“ (основана в 50-х как спецслужба по работе с советскими евреями),  задачей которых является «предотвращение ассимиляции русскоговорящих евреев в ФРГ» („Der Tagesspiegel“, 25.11.2007). Так политики Израиля заботятся о сохранении своего народа. Наши политики тоже заботятся о... сохранении еврейского народа. Еврейская община в Германии насчитывает 200 тысяч человек. Синагога, например, в г. Крефельде стала 20-й построенной в последнии годы только в земле Северный Рейн-Вестфалия.  Только на финансирование берлинской общины ежегодно расходуется 25 миллионов евро (Focus 16/2007). Практически в каждом крупном городе строятся еврейские культурные центры и музеи. Было бы  похвально, если бы политики ФРГ так же бережно относились к  истории и культуре немецкого народа.

Так 2,4 миллиона российских немцев за 20 лет прибывания в ФРГ не имеют ни одного, за исключением маленького школьного музея в г. Детмольде. А ведь история немцев в России, это часть общей истории немецкого народа. Разве за 300 лет проживания в Российской Империи нам нечего показать местному населению? Разве не служил бы такой музей сегодня делу сближения и взаимопонимания между Германией и Россией? Но именно этого, как мы все больше убеждаемся, и не желают европейские господа-комиссары, а потому, например, экспонаты частного музея немцев Сибири, собранные за многие годы Рейнгольдом Цильке, вот уже почти 20 лет хранятся в сарае.

Как далеко в своей антинациональной и антинародной политике заходит современная система ФРГ, показывает еще один пример. В Дюссельдорфе решается вопрос о переименовании школы имени Агнес Мигель (Agnes-Miegel-Schule), кёнигсбергской поэтессы, писательницы баллад, творчество которой высоко ценилось в послевоенной Германии. Агнес Мигель, которую называют «Mutter Ostpreußens“, была лауреатом Вестфальской премии культуры за 1952 год. Умерла поэтесса в Бад-Зальцуфлене в 1964 году.  В честь  столетнего юбилея Агнес Мигель в 1979 году была выпущена почтовая марка с её изображением. Сегодня для новых, «прогресивных» идеологов мульти-культурного будущего  Агнес Мигель, с её стихами о Родине, нежелательная «коричневая» персона, которая должна быть вычеркнута из истории. Один из очень известных стихов Агнес Мигель, посвященный родине назывался   «Es war ein Land» (Была страна). Очень символическое название. Если в политике страны ничего не изменится, то уже лет через двадцать  можно будет сказать о Германии: «Es war ein Land».

Тем, кто спешит как можно скорей закрыть страницу немецкой истории, очень не терпится как можно быстрей запретить NPD и  окончательно расправиться с национальной оппозицией. Для этого все средства хороши. Ведь даже бытовая драка между местными жителями и иностранными торговцами в г. Мюгельне стала поводом для очередной кампании по запрету  NPD, в чем  и высказал свою поддержку, еврокомиссар Ф. Фраттини.

Несколько лет назад в одном из интервью министр в отставке и эксперт по спецслужбам Андреас фон Бюлов рассказал, как в   50-х годах  стены домов в Кельне разрисовывались свастикой. Позже выяснилось, что это было дело рук зарубежных спецслужб, которые таким образом пытались подорвать имидж Германии. Сегодня  для этой работы уже не нужны иностранные спецслужбы, с этим успешно справляются официальная  пресса ФРГ и  политики этаблированных партий. Та же история в г. Мюгельне освещалась всеми мировыми СМИ. Достаточно прочитать только заголовки: «Немцы опять бьют иностранцев», «Они опять поднимают голову».  Еврейский русскоязычный сайт опубликовал статью с заголовком: «Полсотни немцев одолели восьмерых индусов». Из всего этого можно сделать вывод, что политикам этаблированных партий, стремящихся любой ценой убрать с дороги национальную оппозицию в лице  NPD, а при этом еще и выбить непыльное рабочее место, разумеется, для своих людей в каком-нибудь комитете по борьбе с «правым экстремизмом», обсолютно  наплевать на то, какой имидж при этом они создают своему народу в мире.

Недавно прогремевшая в СМИ история с  17-летней девушкой из города Миттвайде, которой злые «неонаци» вырезали на теле свастику, когда она пыталась заступиться за  6-летнего ребенка-аусзидлера,  опять же оказалась не чем иным, как очередной сказкой. Аналагичную историю СМИ ФРГ рассказывают с интервалом в два-три года. Новым дополнением здесь стал лишь спасенный ребенок из семьи российских немцев.  Нетрудно догадаться для чего понадобилось это новшество - чтобы вбить клин между немцами-переселенцами, в первую очередь молодёжью и патриотическими силами Германии. По сути, сталкивая лбами немцев с немцами, система выгодно это использует для себя: ведь в одном случае можно говорить о «правой угрозе», исходящей от NPD, a в другом - о «склонных к насилию молодых переселенцах из России», которые стали такими, оказывается, оттого, что, в отличие от мигрантов всех мастей, в семьях российских немцев «родители-варвары» не спросили  согласия своих детей, когда везли их в Германию.  Все это служит для системы основанием для того, чтобы одних, т.е. NPD, запретить, а для других окончательно закрыть двери в страну, приняв вместо них миллионы мигрантов из Африки и Азии, чтобы «типично немецкая семья» как можно быстрей стала выглядеть именно так, как представляют нам это на плакате фальшивые творцы будущего.

В заключении остается сказать; чтобы нас не пугали жуткими сказками про страшилище-NPD, манипулируя таким образом сознанием и волей народа, нам следовало бы самим оседлать это «страшилище», сделав своим боевым конем и, поставив точку в страшной сказке, одолеть удерживающего власть над нашим  народом «чудо-юду».

Андрей ТРИЛЛЕР  

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu