Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Russlanddeutschen

  Комментарии

 

Жертва «борьбы с фашизмом»,

или привет от Ильи Эренбурга

 

История 18-летннй девушки Ребекки Качманн (Rebecca Katzschmann) из города Миттвайда о том, что она стала жертвой «неонацистов», закончилась. И закончилась справедливо.

 

Пресса ФРГ, постоянно рыскающая за примерами злодеяний правых, с ноября 2007 года рассказывала общественности ФРГ о «мужественной девушке», якобы вступившейся за 6-летнюю девочку из семьи немцев-переселенцев из бывшего СССР и подвергшейся издевательствам неких «неонацистов». У простых граждан, в том числе и многих наших земляков, возмущение было беспредельным: какие подонки эти «нацисты»! Издеваться над ребенком, а потом и над заступницей! Рассказывалось, что, защитив ребенка, она (прямо-таки героиня-комсомолка!) сама стала жертвой этих «фашистов», которые издевались над ней и ножом вырезали на ее бедре свастику. По приметам, названным девушкой, было объявлено о розыске неких молодых мужчин в черных куртках, на которых написано „NSDAP“, а на руке у одного из них, по ее словам, вытатуировано рунами «СС». В Интернете был выставлен фоторобот одного из этих садистов. Из девушки тут же сделали героиню. Ей вручили какую-то премию, ее приглашали на встречи. Но очень скоро во всей этой дикой истории начались сбои. Родители девочки сказали, что они ничего такого не знают, а их ребенок в означенное время был дома. Затем медицинская экспертиза дала заключение и, вот теперь судебное следствие, в конце концов, поставило все на свои места - и девушка из жертвы «неонацистов» и героини превратилась... в осужденную! Оказалось, что она сама вырезала себе на ноге свастику, а историю придумала, чтобы прославиться.

 

Тут же к ней пропал интерес левой прессы. Сообщения о завершении этой истории скупы и не отягощены морализированием. За ложь девушка приговорена к 40 часам социально-полезных работ. Но рядом с ней на скамье подсудимых должны были бы сидеть те, кто создает эту истерическую атмосферу в обществе, атмосферу клеветы на собственный народ. Похоже, что СМИ в ФРГ вообще живут по принципу, очень напоминающему призыв Ильи Эренбурга: «Если ты не убил за день хотя бы одного немца, ты прожил этот день напрасно!». Звучит он у них сегодня только несколько иначе: «Если ты не оклеветал за день хотя бы одного немца, ты...» - и далее по тексту. И все это политической системой ФРГ поощряется. А мы удивляемся, почему в Германии улицы некоторых городов называются именем этого патологического германофоба...

 

„Ost-West-Panorama“ №1. 2009

 

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu