Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Russlanddeutschen

  Комментарии

 

NPD: Разнообразие культур сохранить!

Засилие мигрантов остановить!

 

Каждый человек имеет право на Родину и защиту от изгнания. Право на Родину есть основное право человека, оно не зависит от отношений между государствами. Никакое государство не может отменить этого права. Право на Родину есть важнейшее коллективное право и основание для сохранения мира.

Понятие Родина имеет один смысл во всем мире, это территория, которая объединяет какой-либо народ проживающий на ней в этническом и культурном плане. Сохранение этой территории, сохранение сложившихся традиций и культуры является главной задачей этого народа.

Национальные традиции и культура народа есть основное достоинство человека. Над европейскими народами, как насителями культурного многообразия, нависла серьезная угроза массовой имиграции и глобализации. В ЕС-супергосударстве европейским народам угрожает также и потеря политического самоопределения.

 

NPD отвергает запланированную ЕС – диктатуру и требует Европу самоопределившихся свободных народов. Дружба и взаимопонимание между народами возможно только в одном случае, если будет признанным право на самоопределение. Поэтому естественной формой сохранения народа является национальное государство, в котором народ имеет возможность отстаивать свои интересы и строить надежное будущее.

Число официально проживающих в Германии иностранцев превышает 10 миллионов. Поток иммигрантов с чужой культурой и чуждыми европейским народам обычаями не останавливается, а напротив закрепляется законом. В самом густонаселенном государстве мира - Германии плотность населения давно превышает естественные возможности, довести её до нормальной можно лишь в одном случае, прекратить прием иностранцев из стран третьего мира. Вместо бессмысленной интеграционной политики, в отношении народов, которые вовсе не собираются интегрироваться в европейское общество, должны быть приняты меры по сокращению числа иммигрантов.

 

Массовая иммиграция наносит ущерб нашей Родине и в конце концов лишит немецкий народ права на самоопределение.

Под понятием «мультикультурное общество» империалисты США и левые идеологи пытаются изменить национальный характер нашего народа и превратить нашу страну в сборище иммигрантов со всего света, что непременно приведет к этническим конфликтам (как это происходит сегодня в Югославии), и еще неизвестно каким другим негативным последствиям.

Большинство нашего народа отвергает этот «мультикультурный» (новый большевистский) эксперимент, однако властьимущие игнорируют волю большинства продолжая насаждать это через политику и СМИ. Против этого должно быть организованно национальное сопротивление. Наша страна должна быть родным домом для наших детей, а не проходным двором для мигрантов со всего света.

 

Мы требуем:

1. Создание среды, содействующей сохранению нашей Родины и обеспечения надежного будущего для нашего народа.

2. Право на самоопределение немецкого народа.

3. Сохранение немецкого идентитета.

4. Немедленное прекращение массового приема иммигрантов, не имеющих отношения к нашему народу и его культуре.

5. Сохранение в Германии немецкой культуры и прекращения целевого «перевоспитания», т.е. психологического и морального уничтожения души и собственного достоинства немецкого народа, через антинемецкую политику и средства массовой информации.

 

Пресслужба НДПГ

 

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu