Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Комментарии

 

Осама бин Ладен поддержал НДПГ и призвал Европу прекратить сотрудничать с США

25 сентября на исламистских сайтах было обнародовано аудиообращение к европейским странам, автором которого называется Осама бин Ладен. Об этом сообщает AFP. Автор обращения призвал европейцев прекратить сотрудничество с США и вывести свои войска из Афганистана.

"Разумный человек не станет тратить свои деньги и подвергать опасности своих сыновей ради банды преступников из Вашингтона, - заявил бин Ладен. - Стыдно состоять в коалиции, лидер которой не уважает человеческую жизнь и сознательно бомбит мирные города и деревни".

Аудиообращение сопровождалось пятиминутным видео, снятым "Аль-Сахаб" (As-Sahab), медиа-подразделением "Аль-Каеды". Сам бин Ладен, однако, на записи запечатлен не был, присутствовало лишь его неподвижное изображение. На видео были наложены английские и немецкие субтитры.

За последние дни были также опубликованы четыре видеообращения к жителям ФРГ, в которых граждан Германии призывали голосовать на выборах только за тех политиков, которые выведут войска Бундесвера из Афганистана. Сотрудники МВД пока не могут подтвердить подлинность послания Осамы бин Ладена. «Вместе с тем мы очень серьезно относимся к этому заявлению», — сказал представитель МВД ФРГ.

RD-Nachrichten

 

Источник: Lenta.ru

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu