Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Russlanddeutschen

  Комментарии

 

Так журналисты ФРГ обманывают сограждан...

 

 Государственные средства массовой информации оплачиваются налогоплательщиком. Их задача - правдиво освещать события. Но когда желаемое не совпадает с действительностью, тогда можно просто обманывать граждан. СМИ продемонстрировали еще один пример такого подхода после очередного акта массового насилия на одном из праздников урожая. Из разыскиваемых полицией хулиганов азиатской внешности - они просто сделали «немецких неонацистов». Правда не соответствовала политкорректности.

 

Проведение праздника урожая – это древний христианский обычай. Однако, торжества эти в современной Европе нравятся не всем. Все чаще происходят нападения на христианские шествия при освящении церкви, на группы, поющие на улицах христианские песни в Рождество. В воскресенье, 17 августа, подобное нападение было совершено на участников праздника урожая в городке Бад Соден-Аллендорфе, земля Гессен.

 

На мирно сидящих за столами и попивающих за стойками пиво бюргеров произошло нападение группы хулиганов. Они подготовились к бою основательно: на ноги надели наколенники и другие защищающие от ударов приспособления, на грудь – нагрудники. Вооружены они были бейсбольными битами, палками-телескопами и просто палками, Одеты во все черное, на руках черные кожаные перчатки. Ворвавшись в палатку, где шло празднество, они тут же начали жестоко избивать всех, кто попадался под руки.

По данным следствия, ранены 13 человек, двое из них – тяжело. Их увезла карета «скорой помощи». Всех хулиганов потерпевшие описали как людей с «южной внешностью», в возрасте от 18 до 22 лет, - сообщил полицай-президиум Северного Гессена.

19 августа автор разговаривал с представителями полиции из Северного Гессена, в частности с главным комиссаром полиции в Э. Кюнстлером. Таковы факты.

Что же сообщают СМИ об этой акции? Через несколько часов германские журналисты представили происшествие как нападение ...неонацистов. Об этом же в понедельник, в 17.30, сообщила модератор тележурнала „Brisant“ канала ARD Марелль Хёппнер. А в левой публикации в Интернете «Indymedia“ говорится: «В Северном Гессена неонацисты, переодетые во все черное, напали на участников праздник урожая!». Из людей с «южной внешностью» получились немецкие «неонацисты». Можно ли придумать более наглую ложь?

 

Автор статьи позвонил 19 августа главному комиссару Кюнстлеру и спросил его, что он по этому поводу думает. Кюнстлер ответил: «В наших сообщениях или интервью не было даже слова «правые». Это извращение фактов». Полиция продолжает поиски преступников турецкого и арабского происхождения, а СМИ продолжают сообщать о «народном празднике, нарушенном правыми экстремистами», вместо того чтобы открыто извиниться за ошибку! Такое извращение правды о мультикультурной реальности приводит в замешательство даже саму полицию.

 

По статье журналиста Удо Ульфкотте (Udo Ulfkotte) „Deutschland: So lügen Journalisten...»

 

Рекомендуем: В сентябре в продаже появляется книга автора этой статьи - „SOS Abendland Die schleichende Islamisierung Europas“, в которой вы найдете массу других событий последних 18 месяцев, свидетельствующих, как средства массовой информации ФРГ умалчивают правду о «мультикультурном обогащении» германского общества (ISBN: 978-3-938516-72-0). В этой книге журналист показывает, что большинство актов насилия со стороны мигрантов в Европе сознательно скрываются от общественности, так как говорить об этом «неполиткорректно». В книге названы еще 850 источников и даны ссылки на интернетовские сообщениями об аналогичных случаях.

 

„Ost-West-Panorama“ Nr.9. 2008

 

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu