Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Russlanddeutschen

  Комментарии

 

Чеснок против вампиров, национальные флаги – против левых

 

Теперь каждый европейский чемпионат по футболу – мучение для немецких левых. Потому что в эти дни города и городки Германии пестрят флагами Германии. Они действуют на левых так же, как лучи света или чеснок на вампиров. Сейчас левые в лучших своих традициях мечтают о скорейшем поражении национальной футбольной команды Германии, чтобы закончилась наконец эта патриотическая «вакханалия». Пресса сообщает: молодые представители партии «Зеленые» уринировали на государственный флаг Германии. Молодой саксонский политик из этой партии Клавдия Йобст, координатор по работе с молодежью, с раздражением говорит о подъеме футбольного патриотизма сограждан: «Снова немцы будут носиться по городам и весям с флагами и изображать радость, что живут в этой стране. Нас тошнит от этого“, - призналась она интернет-сайту FOCUS Online.

 

В Лейпциге политики левой партии поддерживают леворадикальный молодежный проект, в рамках которого проводятся агитационные мероприятия под названием «Германия, одурманенная футболом». На этих мероприятиях они заявляют, что футбольным фанатам немецкой сборной делать среди левых нечего. Такая позиция не является чем-то новым. Уже во время европейского матча в 2006 году депутат земельного парламента Саксонии от левой партии Юлия Бонк заявляла, что не выносит одного только вида черно-красно-желтого немецкого флага. Она призвала своих земляков сдать все флаги и флажки в бюро партии ПДС для обмена на футболки с символикой своей партии по курсу: за три флага – одну футболку. Свои призывы Ю. Бонк объяснила тем, что знамена «символизируют национальную солидарность, отмежевание от других», и «вообще, преступления национал-социалистической Германии были сингулярны».

 

То, что национал-социалисты черно-красно-желтое знамя не использовали,  воспринимая его как символ отвергнутой ими Веймарской республики, молодая студентка исторического факультета, видимо, не знала.

Болезненная ненависть к собственной стране - общая черта всех левых организаций. На федеральном съезде молодежной организации партии «Зеленые», проходившем в Бонне 24-25 мая 2008, три молодых (вот уж поистине зеленых!) «политика» встали перед брошенным наземь флагом страны и дружно уринировали на него. Они посчитали эту мерзкую, хулиганскую выходку настолько замечательной идеей, что сделанный при этом  снимок поместили на своем интернет-портале. Руководство партии лишь «дистанцировалось» от этого поступка (не осудило и не проявило возмущения, что подобало бы функционерам, то и дело участвующим в «восстаниях порядочных»). Хорошо еще, что так! Ведь этой выходкой, по требованию представителя партии НДПГ Франка Аренса (Frank Ahrens), вскоре занялась прокуратура...

 

Как простым гражданам противостоять идиотизму левых? Лучше всего - вывесить еще больше флагов Германии. И не снимать их до следующего футбольного чемпионата. Может быть, их вид действительно испепелит всю нечисть в стране?

 

RD-Info

Источник: www.focus.de

 

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu