Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Комментарии

 

Во время демонстрации левых экстремистов в Дортмунде пострадали 10 полицейских

В ходе столкновений между полицией и наёмниками западных спецслужб (?) из Антифа (на снимке), протестовавшими против национального антивоенного марша немецкой молодежи в Дортмунде, который в антинемецкой прессе ФРГ был объявлен нацистским, пострадали 12 человек, в том числе 10 полицейских.

Сообщается, что несколько тысяч членов лево- экстремистских организаций вышли на акцию протеста против антивоенного марша. Они вели себя агрессивно, швыряли камни в полицейские машины и нападали на стражей порядка. По меньшей мере 300 человек из числа т.н. «левых автономов» были арестованы.

В целях безопасности полиции пришлось отменить шествие антивоенного марша и ограничиться митингом, в котором приняли участие примерно 900 человек. Они получили разрешение на мероприятие от местных властей, поэтому митинг под черно-бело-красными знаменами «железного канцлера» Отто фот Бисмарка проходил под охраной полиции. Незадолго до его начала на левых сайтах стали распространяться призывы  помешать мероприятию, на которое со всей Европы съезжаются представители национальных организаций выступающих против войн США и НАТО на Евразийском континенте. Антивоенные марши национальных организаций проходят в Дортмунде уже в пятый раз.

Пресслужба «Die Russlanddeutschen Konservativen»  

Антифа на марше. Фото: AFP

Информация к теме:

Russovet: 5.09.09. Антинатовский марш немецких национал-патриотов состоялся

4.09.09. Руссовет провёл пикет у посольства Германии в Москве

27.06.09. Чьи вы, хлопцы, будете? Антифа и спецслужбы Запада

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu