Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Russlanddeutschen

  Комментарии

 

Зверское убийство

девушек-христианок в Йемене

 

В июне 2009 г. в Йемене были зверски убиты две девушки-христианки из Германии.

Двоюродные сестры Анита (Anita G., 24 года) и Рита (Rita S., 26 лет) учились в библейской школе в Лемго (Lemgo). Родители девочек выходцы из бывшего СССР. Их дедушка был пресвитером в одной из церквей в Алма-Аты.

Каникулы решили провести с пользой дела, поехать поработать медсестрами в Йемене. Отец Риты говорит, что отговаривал дочь, ссылался на многочисленные факты похищения и убийства людей, работающих в гуманитарной сфере в Йемене. Но в Рите было столько энтузиазма, сердечного желания помочь, что отец сдался. «Как ей можно было отказать? Ведь она была как ангел, так стремилась помогать людям», рассказал отец Риты журналистам.

 

Нужно отметить, что это убийство осталось в Германии почти незамеченным. На интернетовских сайтах не найти ни фотографий девочек, ни статей о них, имеющаяся информация как сухой бухгалтерский отчет: «убиты при оказании гуманитарной помощи». Никаких вам демостраций возмущенных христиан, или т.н. правых радикалов.

 

Совсем по другому западная пресса освещает убийство в суде Дрездена, где выходцем из России была убита женщина из Египта, что тут же превратилось в политическую кампанию, развязанную вовсе не Ахмадинеджадом и исламским миром, как это пытаются сегодня представить в прессе, а исключительно западными СМИ и силами, которые за ними стоят. Здесь они, как говорится, убили два зайца сразу, так как спровоцированная ими кампания, и возмущение исламского мира, умело направляется, одновременно, как против Германии, так и против России, в чем, следует отметить, им подыгрывают и определенные российские СМИ. Нужно просто видеть какие закулисные силы на этом играют, пытаясь разжечь конфликт цивилизаций. На фоне этих событий, убийство девушек в Йемене, уже не кажется случайностью, а скорее прелюдией к началу разыгрываемой кампании по разжиганию взаимной вражды.

 

 

Рудольф ШИЛЛЕР

 

Freundeskreis «Die Russlanddeutschen Konservativen»

 

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu