Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Russlanddeutschen

  Комментарии

 

Руссовет провёл пикет

у посольства ФРГ в Москве

 

 

4 сентября у посольства Германии в Москве состоялся пикет объединения национально-патриотических организаций России – «Руссовет» , в поддержку Антивоенного марша немецких национальных сил в Дортмунде, а также против политических репрессий в отношении национал-патриотов Германии.

 

В ходе пикета выступающими, И.А. Томилиным, Ю.Е. Горским и А.И. Кануриным, были оглашены и поддержаны требования немецких национально-патриотических сил к Правительству и Президенту ФРГ о прекращении репрессий в отношении НДПГ и союзных общественно-политических организаций, а также – против индивидуального террора в отношении активистов этих организаций.

 

Выступающие поддержали требования немецких национальных организаций товарищей о ликвидации американских военных баз в Германии, а также об исключительном контроле немецкого народа над своими вооружёнными силами. Именно под этими лозунгами 5 сентября должно состояться шествие немецких национал-патриотов в Дортмунде. И именно об этом говорится в письмах, направленных в Посольство и Президенту Германии.

 

В обращение Руссовета участникам Антивоенного марша Дортмунде говорится:

«Руссовет и русские национал-патриоты приветствуют национал-патриотов Германии!

Воссоединение Германии и Европейская хартия должны были положить конец последствиям Второй Мировой войны для немецкого народа. Русские танки вернулись домой.

Пора тоже самое сделать англо-американцам!

Мы с вами - за право наших народов самостоятельно выбирать своих друзей и врагов, без оглядки за океан!

Мы с вами - за мирный и взаимовыгодный диалог между немецким и русским народами, помимо и вопреки сторонним силам!

Мы с вами - за свободу выражения национальных идей и против политических репрессий в отношении национальных патриотов, против всякой дискриминации государствообразующих народов наших стран“.

Руссовет и русские национал-патриоты заявили об этом своим пикетом у посольства Германии в Москве, вручением письменных обращений Президенту ФРГ и Послу ФРГ в России.

 

RD-Nachrichten

Фото: Пикет перед посольством ФРГ в Москве

 

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu