Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Движение

 

ARNINIUS-BUND: Прием иностранных специалистов, это уничтожение отечественной системы образования

 

Германия не нуждается в импорте иностранных специалистов, так как всегда была и остается сегодня страной, которая сама ежегодно экспортирует десятки тысяч своих специалистов. Навязывание Германии идеи о необходимости ввоза иностранных специалистов, это копирование американской традиции, идущей со времен гангстеров-ковбоев, считающих большим успехом увести лучшую коровку из чужого стада. В развивающихся бедных странах Востока, а также в странах Восточной Европы, начиная со школьной скамьи вкладываются средства, чтобы вырастить специалиста для своей страны. Но когда специалист готов, западная капиталократия его просто уводит, совершенно не обращая внимание на то, как остро в нем нуждается страна, которая его вырастила, которая в него вкладывала средства.


Что мы видим сегодня в Германии? Тысячи молодых людей не могут получить место учебы. И это не удивительно, промышленным концернам стало просто не выгодно вкладывать средства в дорогостоящую в Германии подготовку специалистов высшего и среднего звена. Им выгодней «купить» (украсть) уже готовых специалистов в бедных странах, дать им меньшую зарплату, по сравнению с такими же местными специалистами, и эксплуатировать их, выжимая из них все возможное. Интересы концернов лоббируют политики, рассуждающие о необходимости приема иностранных специалистов и принимающие соответствующие законы. С промышленниками все понятно, для них главный интерес получить квалифицированную, но дешевую рабсилу. В то время как политики - это явные предатели своего народа, потому как их задача состоит не в том, чтобы лоббировать интересы концернов, ублажая их завозом все большего числа дешёвой рабочей силы и иностранных специалистов, а в том, чтобы обязать промышленность вкладывать средства в систему образования и подготовку достаточного количества специалистов в собственной стране.


Партия
ARNINIUS-BUND категорически против использования иностранных специалистов в качестве «гастарбайтеров» в ФРГ. Эта политика не в традициях немецкого народа, это политика, навязанная нам после Второй мировой войны извне. Кроме того, такая политика наносит непоправимый удар по системе образования в нашей стране, а потому является преступлением против молодого поколения немцев.


ARNINIUS- Bund des deutschen Volkes

 

<<вернуться назад

 

 
 

  
  
  

 

 VIDEOS  

 

  
  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu