Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

Кто защитит от диктатуры извращенцев?

 

В субботу, 18 января в Кёльне состоялась демонстрация протеста под лозунгом: «Остановить принудительное сексуальное образование в начальной школе!». Мероприятие было организовано инициативной группой «Обеспокоенные родители NRW» (Северный Рейн – Вестфалия) с целью защитить права родителей, противившихся ранней сексуализации их детей. На площади возле кёльнского собора собралось более 500 человек из многих городов Германии, а также Швейцарии, Австрии и Франции, в основном, молодые люди и родители с детьми. Митинг и шествие с плакатами по центральным улицам города сопровождались скандированием «Пробудитесь!», «Вместе мы сильны!», «Детям нужна любовь, а не секс» и др.


В последние годы снова и снова родителей, чьи дети не хотят присутствовать на уроках полового воспитания, штрафуют и отправляют в тюрьму. Просьбам родителей освободить их детей от этих занятий, травмирующих психику ребёнка, отказывают. Последний случай: Ойген Мартинс, отец восьмерых детей должен был сутки находиться в тюрме, потому что его дочь пропустила урок сексуального «просвещея». А теперь и его жену Луизу, ожидающую в скором времени рождения ребёнка, ждёт та же участь. Люди, возмущённые произволом властей, вышли на улицу с протестом.


По мнению родителей, сознающих свою ответственность за воспитание детей, учебный материал и наглядные пособия, сопровождающие разъяснительную работу приходящих в классы «секс-специалистов», не подходят для детей школьного возраста. Они направлены на разрушение семейных, религиозных и моральных ценностей. Специально для школ был подготовлен так называемый стандартный «чемодан». То, что в нём собрано, шокирует не только детей, но и взрослых. Не вдаваясь в подробности, можно сказать, что некоторые представленные там предметы относятся к порнографии. Детей снабжают соответствующей литературой и информируют о сексуальной свободе и сексуальном разнообразии. Они должны проигрывать различные модели семьи, среди которых упор делается на гомосексуальность и сексуальную жизнь с инвалидном. То, что по мнению чиновников от образования следует понимать как воспитание терпимости и открытости, является просто извращением этих терминов. Диапазон тем и практик, как и идеологическая направленность полового воспитания школьников ведёт к неизбирательному принятию всех видов сексуальности, к девальвации понятий брака и супружеской верности.


Эти принудительные меры по ранней сексуализации школьников втаптывают в грязь гарантированное в Основном законе право родителей самим воспитывать своих детей. Родители часто фактически не имеют никакой возможности по своему усмотрению определить время для ознакомления детей с таким интимным вопросом, и преподать его им в доверительной атмосфере, согласно их ценностям и моральным представлениям. Для многих родителей эта тенденция уничтожения этики и морали зашла слишком далеко и является грубым вмешательством в права семьи на воспитание детей. Нужно объединиться и всем вместе бороться за наших детей, защитить их от диктатуры извращенцев. Всё это было сказано с трибуны организатором митинга Матиасом Эбертом под аплодисменты и
  возгласы  собравшихся, которые полностью разделяли его возмущение.

 

Cветлана Панкратц

 

VIDEO: Besorgte Eltern Demo in Köln am 18.01.2014

 

<<вернуться назад

 

 
 

  
  
  

 

 VIDEOS  

 

  
  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu