Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum

 

Видео: КТО ОН -
 "Норвежский стрелок"

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

Почему на самом деле горел Лондон

 

Как сообщалось тяжелые беспорядки в Лондоне и других британских городах это социальный протест против нищеты и социальной изоляции этнических меньшинств. В действительности же все было иначе! Многие социологи, психологи, политологи и комментаторы пытались объяснить британским гражданам  почему в последние дни  английские города, такие как Лондон, Ливерпуль и Манчестер в течение нескольких дней превратилась в зоны гражданской войны. Они утверждали, что мирные граждане 6 августа 2011 требовали объяснения  от полиции перед полицейским участком  в Тоттенхэме (Лондон) почему они за два дня до этого убили Марка Даггана (Mark Duggan). И "этот мирный протест" вылился в общественное движение против насилия полиции, социальных проблем, безработицы среди молодежи и отсутствия перспектив на будущее, а участники его только  пытались обратить внимание общественности на эти проблемы. Однако, некие дебоширы из молодежной среды использовали "демонстрацию" для насилия и грабежей. Но таким утверждением в средствах массовой информации все эти  социологи и психологи не убедили общественность Англии, так как  в них явно просматривалась ложь.

4 августа 2011 в Тоттенхэме полицейскими Лондона был застрелен житель Британии африканского происхождения, вооруженный 29 летний Марк Дагган,  который давно находился в поле зрения полиции, как известный в преступном мире торговец наркотиками, принадлежащий к организованной преступности. 

Полиции было чего опасаться при аресте этого преступника. Марк Дагган был племянником короля британского преступного мира Десмонда "Десси" Нунана. Еще в 2005 году, этот гангстер хвастался перед камерами, что в его мафиозной банде больше огнестрельного оружия, чем у всей  британской полиции. Марк Дагган регулярно посещал своего дядю Десмонда "Десси" Нунана, который проживал  в Манчестере, до того времени, как тот был зарезан одним из торговцев  наркотиками родом из Ямайки. В 2005 году Нунан шокировал британцев своим высказыванием  перед телекамерами. Он заявил: "Моя армия больше, чем вся британская полиция! У нас есть в большом количестве  крупнокалиберное оружие. И если кто-то думает, что кого-то из нас можно так  просто арестовать, тот попросту глупец!» 

Но эту правду о беспорядках в Лондоне политкорректные западные СМИ скрыли  от своих граждан.

 

Удо Ульфкотте (Udo Ulfkotte)

Перевод Лидии Вальц

Pressedienst „Die Russlanddeutschen Konservativen“

<<вернуться назад

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu