Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum

 

Видеофильм АТН "Плошча. Железом по стеклу".

Смотреть

Интервью Лукашенко телеканалу Euronews (20.12.2010)

Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

«Washington Post» подчистила интервью с Лукашенко

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

«Вице-президент Бундестага Тирзе – это позор для парламента»

 

Второй год подряд в Дрездене сорван траурный марш, посвященный памяти жертв англо-американских бомбардировок города. В первую очередь этот факт говорит о том, что хваленная западная демократия лишает немецкий народ элементарного, Богом данного права на память. В очередной раз день памяти и скорби превращен в поле боя между наемниками из «антифы» и пытающимися не допустить кровавой бойни немецкими полицейскими, которые в последние годы стали для «антифы» главной мишенью, этакими «мальчиками для битья».

Уже вечером 19 февраля 2011 года депутаты бундестага Г. Штрёбеле (Grüne), В. Тирзе(SPD), Ф. Бек и К. Рот (Grüne)  хвастливо заявляли по центральному телевидению, что вывели на улицы Дрездена тысячи «мирных демонстрантов» и этим предотвратили шествие «неонацистов». Под «неонацистами» подразумеваются все те, кто вышел в этот день на улицу почтить память погибших жителей Дрездена.

 Итог «Мирной демонстрации», активное участие в которой принимали политики этаблированных партий и члены бундестага – это более 80 раненых полицейских, груды мусора, баррикады и пожары на улицах, огромный материальный ущерб нанесенный городу.  Чаша терпения полицейских переполнена. Так, председатель  профсоюза полиции ФРГ Райнер Вендт, давая интервью газете «Junge Freiheit“, прямо заявил: «Вицепрезидент Бундестага господин Тирзе должен уйти в отставку. Тирзе – это позор для нашего парламента. Я уважаю наш Бундестаг, но мне стыдно за его вице-президента!» А шеф  профсоюза полиции GdP Бернхард Виттхаут по этому поводу сказал: «Он должен понять, что в будущем его положение для нас не будет играть никакой роли, а это очень опасно».

Лидия Вальц

Ссылки по теме: Polizeigewerkschaft nennt ThierseSchande für das Parlament ...


 

<<вернуться назад

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu