Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

Миграционная политика и сексуализация детей представляют для Европы большую опасность, чем все «угрозы» Путина

 

На истерию в западной прессе, в том числе и в прессе ФРГ, по поводу военной угрозы со стороны России, следует сказать следующее: внутренняя политика этаблированных партий ФРГ и Евросоюза, направленная на безудержную миграцию и раннюю сексуализацию детей, начиная с дошкольного возраста, представляет для немецкого и других народов Европы гораздо большую опасность, чем все «угрозы» со стороны России.

                             

Что касается внешней политики, и в частности того, что связанно с событиями на Украине, то следует сказать, что в отличии от США и НАТО, которые оставляют кровавый след по всей планете, действия России, не выходят за рамки территорий бывшего СССР, и были скорее превентивной мерой, чтобы не допустить войска блока НАТО к своим стратегический объектам. Украинский кризис вполне мог решиться мирным путем, но США и НАТО были заинтересованы именно в вооруженном конфликте и они его спровоцировали. Поэтому все попытки западных СМИ раздуть истерию по поводу агрессии России и угрожающего Европе путинского режима, просто несостоятельны.

 

В том, что происходит сегодня в Восточной Европе, нет ничего нового, это воплощение в жизнь давно существующих планов, по которым Польша, как давний и верный союзник Лондона и Вашингтона, должна расширить свое политическое влияние на страны Восточной Европы, и стать разделительным барьером между Старой Европой, а главным образом Германией, и Россией. Все это в интересах США, а для Польши расширение политического влияния на Украину, это практическая реализации старой мечты по возрождению могущественной Речи Посполитой, Польша от моря до моря (Польша от може до можа).  И не удивительно, что процесс вхождения Украины в Евросоюз начался с циничного тезиса представителя Госдепа США Виктории Нуланд „Fuck the EU“. С этим лозунгом, под американским флагом США и Польша вводят Украину в Евросоюз. Очевидно, что Варшава преследует при этом исключительно свои личные интересы, а зная аппетиты Польши (после Второй мировой войны Польша аннексировала почти третью часть германских территорий, изгнав и частично уничтожив проживающее на них гражданское население), с трудом верится, что Украине под опекой Польши удастся сохранить свой суверенитет, за который она сегодня проливает кровь. Скорее всего, Украине уготовили роль вечно нестабильной прифронтовой зоны с тлеющим конфликтом, с помощью которого США будут влиять на политику и экономику Европы и России.

 

На примере Афганистана, Ирака, Ливии и Сирии мы хорошо видим, чем заканчиваются попытки США и их вассалов по установлению демократий в странах Востока.  В этих странах посеян хаос, поток беженцев и исламских экстремистов оттуда  направляются в Европу и главным образом в Германию, что следует также рассматривать, как войну против нашего и других народов Европы, которая не оставляет нам шансов на будущее. Однако, любой критический взгляд на политику этаблированных партий или критика США и НАТО немедленно  квалифицируется как правый экстремизм с навешиванием всевозможных ярлыков: ненависти к иностранцам, антиамериканизма, ксенофобии, гомофобии и прочих  ...фобий.

 

Из всего этого очевидно, что такая политика не может устраивать как германские, так и европейские национальные силы. А на фоне событий в Украине кажется, что европейские «правые» как сговорившись заняли исключительно про-российскую политику, что уже стало вызывать немало кривотолков. Так, например, ведущий американский эксперт по Восточной Европе, профессор Гарварда, Митчелл Оренштайн в своей статье «Западные союзники Путина» для издания Foreign Affairs, анализируя причины и характер синхронной поддержки европейскими ультраправыми режима Путина, делает вывод о том, что правые партии Европы могут финансироваться Кремлем и призывает к бдительности: «Европейским правительствам надо серьезно исследовать связи экстремистов с российским руководством. Необходимо запустить механизм общественного (а возможно и официального) расследования внешнего финансирования правых партий. Любое доказательство подобной негласной поддержки экстремистов должно становиться достоянием общественности».

 

Что же, к этому надо добавить, что национальные и национально-консервативные силы Европы, в том числе и Германии (которые, как это признает американский эксперт, пока обойдены кремлевским вниманием), это огромный протестной потенциал, которым Путин, при желании, действительно мог бы воспользоваться. При этом «зоркое око» спецслужб вряд ли смогло бы этому серьезно помешать, ведь оппозицию в России Вашингтон финансируют почти открыто, через неправительственные организации, и делается это вполне официально, разве Москва не может воспользоваться теми же правами и возможностями?

Или такой пример: Казахская националистическая партия «Руханият» официально принята в «Союз европейских Зеленых». Что объединяет «Зеленых» с националистами из страны Евразийского союза? Ну конечно не защита кроликов, а именно скептическое отношение «Руханията» к Евразийскому союзу. Но если «Руханият», как патриотическая партия ставит вопрос о месте Казахстана в Евразийском союзе, то интерес «Зеленых», понятно, состоит в том, чтобы этого союза не допустить вообще. И если такая схема сотрудничества партий работает, значит по такой же схеме и другие партии, в том числе и европейские правые могут официально работать с партиями стран Евразийского союза.

И еще следует, наверное, напомнить, что в первой половине 20 века «западные демократии», чтобы расправиться со своим экономическим конкурентом национал-социалистической Германией во главе с Адольфом Гитлером, без проблем пошли на союз со Сталиным, хотя и считали его людоедом.

 

А когда в 1812 году прусский генерал И. Йорк (Иоганн Давид Людвиг Йорк) заключил договор с генералом русской армии И. И. Дибичем (Иван Иванович Дибич - Забалканский / Иоганн Карл Фридрих Антон фон Дибич), вошедший в историю как «Тауроггенская конвенция», которая положила начало освобождению Европы от наполеоновского ига, в России вообще господствовало крепостное право, в чем Наполеон упрекал русского царя во время их встречи в Тильзите (1807г.). Однако это не помешало патриотическим силам Пруссии в обход своего короля пойти на союз с Россией и добиться освобождения своей Родины и всей Европы.

И наверное, будет к месту привести здесь слова одного из участников партизанского движения того времени, молодого оппозиционного поэта Карла-Теодора Кернера, погибшего в 1813 году в боях с французами, эти слова поэта были обращены к официальной власти, которая имела тогда с Наполеоном союзнический договор:

 

«Noch sitzt Ihr da oben, Ihr feigen Gestalten.

Vom Feinde bezahlt, dem Volke zum Spott.

Doch einst wird wieder Gerechtigkeit walten,

dann richtet das Volk, dann Gnade Euch Gott!»

 

«Ещё вы у власти – трусливые души.

Наймиты врага, высмеиваемые народом.

Но час справедливости снова придет.

Тогда милуй вас Бог – вас осудит народ!

(свободный перевод автора)

 

Как эксперт Митчелл Оренштейн должен понимать, что антинародная сущность Брюссельских бюрократов стала уже настолько очевидной для народов Европы, что Путину не нужно было бы даже финансировать, достаточно было бы организовать массированную медиальную кампанию поддержки, чтобы мобилизовать массы европейцев, от правых до левых, на борьбу против собственных правящих элит, так как внутренняя политика ЕС стала представлять для народов Европы большую опасность, чем угрозы со стороны России. Вывод из складывающейся ситуации напрашивается один: игнорировать национальные силы, разговаривать с ними только языком репрессий, становится весьма опасно, поэтому европейским экспертам и политологам стоило бы задуматься над тем, что политику в Европе надо менять, пока ее не начал менять Путин.

 

Андрей Триллер

 

„ARMINIUS- Bund“

 

<<вернуться назад

 

 
 

  
  
  

 

 VIDEOS  

 

  
  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu