Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum

 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

Для чего власти Саксонии селят организации немцев из России под одной крышей с левыми экстремистами?

 

19 февраля вечером полиция земли Саксония провела обыск в дрезденском «Доме встреч» (Haus der Begegnung), где располагается штабквартира левоэкстремистской организации KJHG Roter Baum“, причастная, по  сведениям полиции, к организации беспорядков в Дрездене (Инициатива „Nazifrei“), направленных против проводимого в этот день марша памяти, посвященного годовщине англо-американских бомбандировок Дрездена. Как оказалось, кроме вышеназванной организации в этом «Центре» квартируют некие организации немцев из России, в частности, тут следует обратить внимание на название, – „Landesmannschaften der Deutschen aus Russland e.V.» (Земельные землячества немцев из России). Согласитесь, что на первый взгляд это название очень трудно отличить от названия официальной организации немцев из России «Landsmannschaft der Deutschen aus Russland e.V.» (Землячество немцев из России)

Мы уверены, что копирование названия не случайно, а расчитано на то, чтобы ввести в заблуждение малоосведомленных, в основном, конечно, молодых людей, которые могут оказаться в логове «антифы», полагая, что пришли в свою официальную организацию – «Землячество немцев из России». (Вот где следует возмутиться официальным представителям «Землячества немцев из России»). Предоставление жилой площади общественной организации не могло  произойти без ведома властей. Следовательно, политики правящих партий, которые неустанно заявляют, что они против как правого, так и левого экстремизма, сознательно или под давлением определенных сил предоставили площадь ряду общественных организаций (в Дрездене проживает 20 тысяч выходцев из бывшего СССР, из них  немецких переселенцев – 9 тысяч человек)  под одной крышей с «антифой», которая как известно контролируется спецслужбами западных победителей, что очевидно по реакции «антифы и всех прозападных сил на проведение марша памяти жертв англо-американских бомбандировок. Главным политтехнологам, пытающимся сорвать траурный марш в Дрездене, верояно, очень бы хотелось (отвлекая внимание от себя), чтобы среди тех, кто устраивает беспорядки в годовщину трагедии Дрездена, слышалась русская речь. Таким образом у жителей Дрездена должно сложиться мнение о том, кто виновен в беспорядках на улицах города в этот день и кто пытается лишить немецкий народ права на память.

С той же целью несколько лет назад в прессе стала муссироваться информация о том, что уничтожение Дрездена было осуществлено по просьбе Москвы. В вышедшем недавно в России документальном фильме «Дрезден. Хроника трагедии» эти утверждения  полностью отвергаются.

Из всего этого очевидно, что западные оккупационные силы по сей день контролирующие и определяющие политику ФРГ, как и  десятилетия назад, в годы «холодной войны»,  работают над тем, чтобы создать в немецком обществе самый негативный образ России и всего, что из России. С таким же усердием они неустанно работают над созданием негативного образа немцев и Германии, но нигде это не происходит так откровенно и беззастенчиво, как в подконтрольной им прессе ФРГ. Таким образом немцы из России автоматически оказались заложниками этой политики, во-первых потому, что немцы, а во-вторых, потому, что из России.

Результатом этой политики были и все те грязные кампании и провокации, которые на протяжении последних 10 лет разыгрывались против немцев из России в прессе ФРГ. Это и попытки стравливания переселенцев из России с правой НДПГ (Конец этой кампании положила инициатива по установлению контактов с руководством партии и создание «рабочей группы немцев из России при НДПГ»), это и попытки представить молодых немцев из России (случай в зале суда Дрездена) как расистов и исламофобов, тут же привязав этот случай к политике России и, в частности, к войне в Чечне. Дескать, именно в этом кроются причины исламофобии. Интересно, почему к войне в Чечне, а не к войне в Афганистане, которую ведут силы НАТО и где гибнут сегодня наши ребята?

Размещение властями г. Дрездена организации, которая значится как организация немцев из России, под крышей левоэкстремистского «Дома встреч» следует рассматривать как очередную и очень серьезную политическую провокацию.

Андрей Триллер

Freundeskreis „Die Russlanddeutschen Konservativen“

VIDEO: Landeskriminalamt läßt Pressebüro von "Dresden-Nazifrei" stürmen
 

<<вернуться назад

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu