Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

26.07.2014 состоялись пикеты возле дипломатический миссий США в  городах Германии

 

 25 и  26 июля под эгидой Европейского действия в  немецких городах – в Мюнхене, Франкфурте на Майне, Дюссельдорфе, Лейпциге и Берлине впервые были проведены пикеты у посольств и консульств США. Актив сформулировал следующие требования: Вывод всех иностранных войск из Европы и выход из НАТО и из ЕС, что отражает цель 2 программы Европейского Действия. Оккупированная Германия, с многочисленными военными базами на своей территории остается поневоле полигоном для США с их империалистическими целями по всему миру. Военная агрессия поджигателей войны в США должна быть в конце концов остановлена, англо-американо-еврейская гегемония представляет угрозу миру и является системой неограниченной эксплуатации природы  и человека во всех уголках мира.

 

Капля камень точит. Пикет перед консульством США в Дюссельдорфе

 

Пикет у здания Генерального консульства США в Дюссельдорфе начался ровно в 11 часов утра 26 июля 2014 года. Участники митинга развернули транспарант с надписью: „ Abzug aller US - Truppen aus Europa! Raus aus NATO und EU!“, лицевой частью обратив его к окнам официального представительства Соединённых Штатов в нашей стране (именно так предложила нам встать полиция, наряд которой постоянно обеспечивает безопасность консульства (кто знает, чего можно ожидать от всегда законопослушных, но теперь до глубины души оскорблённых американским подслушиванием и шпионажем, немцев?). Чуть позже мы сориентировались в обстановке, развернули транспарант в сторону пешеходной и велосипедной дорожек для привлечения внимания людей, направляющихся на вокзал или возвращающихся из центра.

 

Надо сказать, что кроме одного случая, когда какой-то псих процедил сквозь зубы: „Шайс фашистен!“, люди относились к нам с пониманием, брали  предлагаемые им листовки, призывающие к мирному сотрудничеству со всеми странами мира, выходу из НАТО, и выводу американских войск из Европы

 

 Был ли этой акцией достигнут желаемый результат? - A какого немедленного результата вообще можно ожидать от дюжины людей с транспарантом, призывающим к тому, что давно накапливается в душах немцев, уставших от унижений, от продолжающейся оккупации страны?

 

- Mы продолжаем апеллировать к тем соотечественникам, у кого ещё, несмотря на десятилетия постоянной, интенсивной и планомерной промывки мозгов теперь уже нескольким поколениям немцев, сохранилось чувство собственного достоинства и настоящей любви к своему Отечеству, кого волнует будущее её народа, его религии и культуры, сохранение национальной идентичности и самобытности одной из самых высокообразованных наций Европы, суверенитета немецкого государства. И надеемся при этом быть услышанными через тех, кто вступает с нами в прямой контакт, кто видит наши, увы, „точечные“ акции (пресса нас, естественно, игнорирует) если не всеми, то большинством немцев. Особенно, если число истинных патриотов Германии будет неуклонно возрастать, а частота наших акций увеличится. Такое возможно только при более активном участии в них и наших соотечественников, чётко представляющих себе смысл и значение этих проявлений гражданской позиции для утверждения собственной самооценки и для будущего наших детей и внуков.

 

 Виталий Киллер, Дюльмен, 27.07.2014

 

<<вернуться назад

 

 
 

  
  
  

 

 VIDEOS  

 

  
  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu