Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

 Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

26.07. 2014. Пикеты у консульств США в Германии

Спустя сто лет после начала Первой мировой войны мы всё еще должны терпеть то, что большое количество оружия и войск в нашей стране грозят миру. Ракетные базы, аэродромы  с бомбардировщиками, ядерные арсеналы, шпионские станции слежения и подслушивания не укрепляют мир и безопасность. После окончания двух мировых войн и холодной войны державы победительницы упустили шанс для мирного формирования Европы и всего мира. Вывод советских войск и роспуск Варшавского договора создали условия для укрепления мира. Но НАТО всё дальше продвигалось на Восток,  всё больше разжигала конфликты, как сегодня на Украине.

НАТО угрожает миру на всех континентах, а президент Гаук заявляет о ещё более глубоком вовлечении Бундесвера в войны за рубежом.

Этому пора положить конец!

Мы, немцы сыты войнами, оккупацией и  хотим мирного сотрудничества со всеми народами мира. Поэтому мы требуем вывода всех британских и американских сил из Европы и уничтожения всех видов оружия массового поражения. Мы требуем положить конец любой агрессии и любой экономической гегемонии. Мы призываем к сотрудничеству с Россией и странами Ближнего Востока. Германии пришлось пережить страшные войны 20 века. Сегодня Германия – мирная страна!

 Mы требуем выхода Германии из НАТО и ЕС!

Мы за нейтральную  и суверенную Германию!

 26.07.14 с 10 до 13 часов Движение Европейское Действие (Europäische Aktion) проводит пикеты у зданий дипломатических миссий США в Берлине, Франкфурте на Майне, Дюссельдорфе, Лейпциге и Мюнхене.  Наше требованием -- наконец вывести с немецкой земли оккупационные войска.

 В Мюнхене – акция состоится в пятницу 25.07.2014 вечером в 18:00.

 По ссылке вы можете найти адреса всех посольств и консульств в указанных городах.

 http://www.amerika-auf-einen-blick.de/usa/botschaften.php

 По всем вопросам обращаться по адресу: bys56@yandex.ru

 

<<вернуться назад

 

 
 

  
  
  

 

 VIDEOS  

 

  
  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu