Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

V. Daschitschev: Deutsch-Russische Beziehungen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Die Welt jubelt während die CIA Libyen ins Chaos stürzt 

Auf Russisch: 

Video: Стерлигов о причине войны в Ливии 

Video Михаил Делягин: 
О Ливийском кризисе
 

Video: Максим Шевченко о Ливии - Россия на очереди 

Video: НАТО в Ливии. Война (sl)

Video: O событиях в Ливии

Ливийская оппозиция: симбиоз сотрудников ЦРУ и «Аль-Каиды»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Video: Минск 19.12.11. Смотреть


Рассекреченные документы о событиях 19 декабря в Белоруссии

Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011 

Лукашенко о визите в Белоруссию  министров иностранных дел Польши и ФРГ.

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

Национальная оппозиция Германии не соответствует духу времени

 

Выборы в земле Саксония-Анхальт состоялись. Национально-демократической партии Германии, представляющей национальную оппозицию, в очередной раз не хватает 0,4 процента для места в парламенте. Перед выборами в прессе, как всегда, разыгрывается очередная грязная и лживая кампания против НДПГ. Идет массовое уничтожение предвыборных плакатов, нападение на распрастранителей предвыборных материалов партии и т.д. и т.д. Можно ли считать выборы честными? Можно ли верить, что этих 0,4 процента действительно не хватило? Но выборы состоялись, а после выборов, как всегда, очередная статья и на сайте НДПГ: „Nach der Wahl ist vor der Wahl!“

А еще перед выборами мы читали статью редактора газеты „Deutsche Stimme“ Карла Рихтера „Wann stürzen unsere Mubaraks?“ (Когда сместим наших мубараков?), но разве таким методом был смещен Мубарак? Если в партии создан отдел внешней политики, то разве не в том его  первоочередная задача, чтобы изучать и перенимать опыт действий оппозиции других стран. Но если не очень по душе египетский, то есть, например, опыт соседней европейской Белоруссии, там 19 декабря, после состоявшихся выборов, несколько тысяч человек вышли на акцию протеста с лозунгами: «Не верим!», «Не согласны!»

Они не верят в победу действующего президента Александра Лукашенко, при том, что он получил на выборах 80 процентов голосов, и эта акция становится основанием, чтобы страны ЕС отказались признать выборы в Белоруссии действительными. У национальной оппозиции в Германии не хватило 0,4 процента – мы должны в это верить? Мы согласны? Следует отметить, что сама программа акции протеста в Минске была разработана в Евросоюзе и курировалась МИДом Польши, следовательно соответствует стандартам ЕС, а потому могла быть использована на центральной площади в Магдебурге также, как на центральной площади в Минске.

Спасибо спецслужбам Белоруссии, благодаря которым после событий 19 декабря мы смогли полностью ознакомится c этой очень профессиональной программой, которая является полной, до всех мельчайших подробностей, инструкцией к действиям, кроме того, предлагающей ряд альтернативных вариантов. Программа была представлена на сайте посольства Республики Беларусь в Берлине, а также опубликована сегодня  на сайте „Die Russlanddeutschen Konservativen, правда на языке оригинала – русском, но для переводов особо важных материалов следует всего лишь активней использовать созданный при партии «Arbeitskreis der Russlanddeutschen in der NPD “.

Все эти методы политической борьбы в других странах, включая Ливию, которые акцептируются и поддерживаются в странах ЕС, должны изучаться и при необходимости использоваться национальной оппозицией в Германии. В противной случае НДПГ очень скоро будет рассматриваться нe как авангард национальной оппозиции, а как нейтрализатор национального движения.

Андрей Триллер

Freundeskreis „Die Russlanddeutschen Konservativen“
 

<<вернуться назад

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu