Архив
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rot-Grüne Kriegspropaganda

VIDEO:(Doku) NATO-Terror legitimiert durch Lügen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Deutschland im Krieg - Teil 1

 

Deutschland im Krieg - Teil 2

 

Deutschland im Krieg - Teil 3

 

Deutschland im Krieg - Teil 4

 

Deutschland im Krieg - Teil 5

 

Soldaten in Deutschland Opfer von Pöbeleien 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Geheimakte Irak (Doku) Die wahre Geschichte des Krieges

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

Олаф Розе: Кандидат в президенты,
о котором промолчали

18 марта 2012 года состоялись выборы  президента ФРГ. Нужно отметить, что согласно Основному закону страны, принятому в 1949 году под присмотром западных победителей, граждане ФРГ не имеют права выбирать себе президента прямым голосованием. Он выбирается Федеральным собранием (Bundesversammlung), членами которого по существу являются все те же партийцы этаблированных партий. Практически вся система выборов была продумана и определена таким образом, чтобы власть навечно оставалась в руках послушной победителям политической касты, образовавшейся в послевоенное время.
Казалось бы все продумано, все схвачено, чего бояться политической элите и их хозяевам? Но тем не менее, даже в такой выгодной для власть имущих ситуации, они постарались, в традиционном для тоталитарных, а не демократических государств, избежать любых неожиданностей. Пресса, радио, телевидение без конца повторяли о, якобы очень популярном и любимом в народе кандидате Йоахиме Гауке, ему была предоставлена медиальная трибуна  и проведена хорошая рекламная кампания. 

Конечно любимым или нелюбимым кандидатом в президенты страны Й. Гаука назвать было нельзя, так как человек он в Германии достаточно малоизвестный, а честнее сказать вообще почти не известный, но тем не менее СМИ это мнение усиленно навязывали немцам. Поскольку думающих людей в Германии уже не удивить фантазиями, глупостью и бессовестной ложью системных СМИ, то люди просто посмеивались над их очередной компанией.
Вторым кандидатом была выдвинута
73 летняя, с бурным нашумевшим прошлым, Беате Кларсфельд названная в народе «Вечной охотницей за нацистами» (Die ewige Nazi-Jägerin) от партии «Левые» (Die Linke). Как сказал известный теоретик левых и редактор журнала „Compact“ Юрген Эльзессер: «Эта старая коробка объединяет в себе антифашизм с разжиганием войны (в последнее время против Ирана) – это самая страшная смесь, которую себе можно представить» («Die alte Schachtel verbindet Antifaschismus mit Kriegshetze (aktuell gegen den Iran) – das ist die gefährlichste Mischung, die man sich vorstellen kann.») Со стороны прессы ей было уделено не столько внимания как И. Гауку, но тем не менее достаточно, чтобы о ней, как о кандидате в президенты, узнали все жители ФРГ и зарубежом. 

Малоизвестным фактом для граждан Германии осталось то, что был еще и третий кандидат.
Третий кандидат – интеллектуал, историк доктор Олаф Розе был выдвинут от представленной в двух Земельных парламентах Национально демократической партией Германии (NPD). Но поскольку время интеллектуалов в Германии еще не пришло, то этого неудобного кандидата от национальной оппозиции в ФРГ просто... нагло замолчали.  

Ощутив на себе грубую открытую дискриминацию, доктор Розе 16 марта направил открытое письмо в Федеральное собрание. В нем кандидат выразил свое возмущение таким образом: 

«Уважаемые дамы и господа, я хотел бы вас проинформировать, что на пост главы государства выставили свои кандидатуры не два человека, как это представляют СМИ ФРГ, а три. Не прошло еще и 14 дней, как все официальные СМИ подняли шумиху вокруг выборов в России. Все средства массовой информации в унисон заявляли, что в России отсутствует демократия, так как Путину государственное телевидение предоставило эфир в течении 5 часов, а оппозиционным кандидатам было отпущено 15-20 минут. Верно, это не демократический принцип. Но я был бы благодарен даже за то, если бы мне хотя бы один раз дали возможность в течение пары минут выступить на телевидении, без цензуры и вырезанных кусков из моей речи, чтобы я сумел сказать, как я представляю будущее моего отечества….». 

Но, как и следовало ожидать в сегодняшнем ФРГ – его сообщение не смогло пробить каменную стену цинизма и бездушия политиков, дорвавшихся до власти и попирающих ногами принципы демократии. 

18 марта прошли выборы, президентом, как предполагалось, выбран Йоахим Гаук. И хотя сегодня президент Германии практически никаких реальных функций в системе управления государством не имеет, многим немцам хотелось бы, тем не менее, как можно быстрее узнать, что из себя представляет новый президент?
Ответ на мучающий вопрос не заставил себя долго ждать! В своей речи, произнесенной после принятия присяги верности немецкому народу он публично дал высокую оценку представителям движения 68-х годов... То есть, тем, кто привел Германию к национальному унижению, мультикультуре, демографической катастрофе, обнищанию, наркомании, потере нравов, морали и культуры, потере преемственности поколений и, и, и…
Одним словом, все остается по старому.  

Лидия Вальц

Пресс-служба „Die Russlanddeutschen Konservativen“

 

 

<<вернуться назад

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu