Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum

 

Видео: КТО ОН -
 "Норвежский стрелок"

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

Норвегия – кому выгодно это преступление?

 

Черного кота вынули из мешка: это был не исламист, это был правый экстремист! Убийца, как сообщается, якобы выступал  за европейское движение за независимость, борьбу против «мультикультурности» и за репатриацию мигрантов. Он, как утверждают, видел опасность для христианского Запада. На воровском жаргоне средств массовой информации именно таков и должен быть типичный неонацист. Хорошо, к этому мы привыкли. 

И вот этот мнимый защитник Запада и друг белых людей идет и расстреливает, чтобы придать энергию своим ксенофобским  притязаниям, почти сто молодых людей его собственной расы, находящейся под угрозой.  

Это выглядит так же, как если бы активист Гринписа убил сто синих китов или дельфинов, чтобы привлечь внимание к проблеме защиты китов.

Считает ли кто-то, что такое может быть в человеческих силах? 

Или представьте себе, может ли быть так, что противник ядерной энергии отравит сто человек в ближайших окрестностях атомного реактора, чтобы протестовать тем самым против угрозы радиоактивного загрязнения? 

Нет, такое представить себе нельзя. Норвежский убийца не просто какой-то «привычный» безумец. Но идеологически мотивированные преступления - и речь идет как раз об этом - всегда следуют определенной логике, и вот как раз ее никак нельзя обнаружить в официальной версии норвежской бойни. Однако к этому мы тоже уже привыкли. Тем не менее, мы знаем: если где-нибудь что-то происходит, то официальная версия всегда является самой невероятной. 

Но в этой ужасной драме присутствует еще больше нелепостей: норвежской полиции понадобился целый час, чтобы прибыть к месту происшествия. Сначала не было вертолета, потом полицейский катер утонул.  В конце концов, блюстителям порядка пришлось плыть к острову на маленьких частных лодках. У убийцы была уйма времени, чтобы закончить свое кровавое дело. 

Однако и это еще не все. Этот прожженный шельмец умудрился еще раньше взорвать посреди правительственного квартала Осло такую мощную бомбу, что ее взрыв сделал бы честь самым опытным «бомбистам» в Багдаде. Якобы он собирался уничтожить норвежское правительство или, по крайней мере, парализовать его. 

Ладно, можно представить себе, что какой-то одиночка, считающий себя тираноборцем, планирует что-то в таком роде. Но что сделал бы любой обычный разъяренный гражданин, если бы решил ликвидировать свое правительство? Он заранее узнал бы, когда с наибольшей вероятностью господа министры будут пребывать именно там, где он собирается убить их. 

Наш ультраправый террорист, однако, вовсе не так хитер. Он выбирает для покушения время каникул, и во время каникул еще и вторую половину дня в пятницу, как будто специально чтобы быть уверенным в том, что его предполагаемых жертв там в это время нет. Все знают, что во вторую половину дня в пятницу в конце июля в таких зданиях самое большее находится несколько уборщиц и мелких служащих. Потому теракт снова бьет только по невинным прохожим –  по тому самому норвежскому народу, который "неонацист" якобы намеревался защищать. 

Представьте себе: Вильгельм Телль скрывается с арбалетом за деревом в ущелье Холе Гассе и ждет там ровно до того момента, пока имперский наместник Габсбургов Геслер не уедет в отпуск в Вену или в Богемию в свой загородный замок. Только после того он спускает тетиву и убивает несколько случайно проходивших мимо швейцарцев. 

Это очень напоминает некие события 11 сентября, случившиеся тоже рано утром, в восемь часов утра, когда в башнях Всемирного торгового центра, как известно, тоже были лишь уборщицы и офисные служащие, а не члены руководящей команды, которые в тот момент еще ворочались в своих постелях.
Тогда американской мафии и сионистской мафии требовалась причина для войны против Ислама - от Афганистана через Ирак и Ливию до еще предстоящей войны против Ирана.

 

А теперь? Теперь, очевидно, враг должен быть определен в возникающем европейском движении сопротивления против глобализации и нивелирования. Нам, может быть, такая честь даже и польстила бы, если бы одновременно не было видно, что криминализация политического противника теперь достигает своего апогея. 

Почему этот наемный преступник стреляет все-же в норвежцев, а не в черных африканцев или в мусульманских иммигрантов, которые, исходя из официальной версии, и должны были стать его мишенями? 

Это очень тонкая психология: если бы он взорвал мечеть во время пятничной молитвы, то он был бы уверен в безразличии или даже тайном злорадстве многих своих земляков и остальных европейцев. Но хотели-то вовсе не этого. Ужас от массового убийства собственных сограждан сразу и резко превратится в ненависть к вымышленному мировоззрению убийцы. Вот это и станет желанным результатом: промытые мозги потребителей средств массовой информации должны в будущем ассоциативно связывать европейское движение за независимость с воспоминаниями о жутком преступлении по отношению к собственному народу. Тогда если в будущем предполагаемых правых экстремистов захотят искоренить путем дискредитации, уничтожения существования или тюремного заключения, пресса охотно сможет ссылаться на норвежскую бойню, чтобы получить еще больше аплодисментов от публики. 

Можно быть почти уверенным: если где-нибудь происходит что-то плохое, и в этом обвиняют ультраправых, то это провокация заинтересованной стороны. В национально-сознательном и европейско-сознательном лагере нет ни одного принимаемого всерьез активиста, который не понимал бы в полной мере, что псевдовоенизированное или полувоенное сопротивление против господствующей системы было бы полным безумием, так как политическая мафия пока обладает тотальной монополией власти.  

Поэтому наша стратегия может быть только такой: 

Просвещение народа - Организация нашего движения - Политическое сопротивление. 

Прозрачная операция секретных служб в Норвегии, во всяком случае, не сможет ввести нас в заблуждение. Почерк отчетлив. Неужели нас, собственно, считают настолько глупыми?  

Бeрнгард  ШАУБ 

www.europaeische-aktion.org

<<вернуться назад

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu