Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

 

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

Истерия вокруг Немецко-русского марша мира

 

Вокруг марша мира во Фридланде нагнетается все больше страстей. Cпецкоманды т.н. «Антифы» посетили каждый дом, каждую квартиру во Фридланде, запугивая население городка предстоящим 9 мая«кошмаром». Жители улиц, по которым должен пройти марш мира, готовят щиты для окон и витрин на случай погромов, которые именно эта «Антифа» и стоящие за ней спецслужбы могут устроить. Делается это с одной целью: запугав жителей городка, заставить их протестовать против Немецко-русского марша мира, запланированного национально-консервативным движением немцев из России и местной организацией «Немецко-русское движение за мир в европейском духе» на 9 мая.

 

Немецкие национально-патриотические организации за мир с Россией? Нет, это не только не вписывается в выстроенную заокеанскими глобализаторами и их европейскими пособниками послевоенную идеологию, но и ломает все стереотипы мышления, старательно насаждаемые многие годы. Очевидно, что Немецко-русский марш мира, который проводят немцы из России, хоть и является абсолютно мирным и безопасным для жителей Фридланда, для западных политтехнологов - как игла в судьбе Кощея Бессмертного.

 

В средствах массовой информации марш мира парадоксально объявили правоэкстремистским. Ну а если правоэкстремистский, то с ним конечно же стали бороться, как со страшным злом. В администрации городка срочно создан «Союз против правых» („Bündnis gegen Rechts“).

 

 Противники марша, выступающие под лозунгом «Нет мира с Германией...», что красноречиво говорит, кому они служат, стали распрастранять самые невероятные слухи о предстоящем марше. Так, например, на левом сайте indymedien.org, в статье „Alle Jahre wieder…“, 14.03.2009, наряду с призывами разгромить марш мира, сообщается, что «во Фридланд собирается сунуть нос один из депутатов российского парламента» (Gerüchten zufolge soll sogar ein Russischer Parlamentabgeordneter der Nasen erscheinen und eine Rede halten.). Это, разумеется, еще более накалило страсти наемников из террористической «Redical M“ и других подобных группировок.

 

В статье «Центральная фигура русских нацистов!» («Die zentrale Figur der russischen Nazis!» 13.03.09) сообщается, что «из Москвы во Фридланд должен прибыть и держать речь основатель правоэкстремистского «Евразийского движения» Александр Дугин, который имеет тесные контакты с Кремлём, ибо долгое время был личным консультантом Путина, а также с православной церковью».

 

 Кроме того, в статье сообщается, что «Дугин поддерживает самые тесные контакты с военными. Прибытие Дугина во Фридланд означает не что иное, как начало тесной совместной работы русских и немецких фашистов! Более того, Дугин может доставить во Фридланд неограниченное количество оружия».

 

Трудно поверить, но этот бред стал основанием для обращения радиостанции «Радио Гёттинген» к организаторам марша мира с просьбой «подтвердить прибытие Александра Дугина во Фридланд». Почему именно А. Дугин оказался мишенью для левых СМИ Запада, остается загадкой.

 

Статья «Нацистская демонстрация во Фридланде» (Nazidemo in Friedland www.goest.de/rechtsradikale.) начинается с вопроса: «Нацисты против США и НАТО - за («коммунистическую») Россию? (Nazis gegen USA und Nato - für das ("kommunistische") Russland?). Авторы публикации пытаются протянуть исторические параллели между «Немецко-русским маршем мира» во Фридланде и «Союзом немцев» („Bund der Deutschen“ 1953), который выступал в 50-е годы при поддержке коммунистов ГДР против привязки ФРГ к США. Далее

отмечается, что организации, участники марша мира во Фридланде, требуя выхода из военного блока НАТО, используют в своей символике памятник Арминию (Hermanndenkmal). С этим же символом выступал тогда за вывод оккупационных войск с территории ФРГ и сближение с русскими «Союз немцев». Выстраивая подобные параллели, упускают из виду, что Россия уже давно не коммунистическая и, в отличие от США, вывела свои войска с немецкой земли и не представляет для Германии угрозы. В то время как США своей политикой окружения России и распрастранения НАТО на Восток уже стоят на пороге военного конфликта с Россией, в который Германия, как член НАТО, может быть втянута автоматически. Не нужно забывать, что связанная военным союзом Германия таким же образом была втянута в Первую мировую войну, результатом которой стал Версальский договор заложивший основу для Второй мировой.

 

Немецко-русский марш мира не несет угрозы ни жителям Фридланда, ни кому-либо другому. Напротив, его цель - призвать народы Германии и России к совместным действиям, направленным на предотвращение угрозы новых войн со стороны НАТО. Именно это и стало причиной истерии и открытых угроз в прессе со стороны террористов-наемников - разгромить марш мира, если он будет официально разрешен властями. Противники марша обещают перекрыть все три автомобильных въезда в городок и не впустить участников марша во Фридланд. Кроме того, их контрдемострация будет проходить с разрешения железнодорожной кампании «Deutsche Bahn» на вокзальной площади Фридланда. Таким образом они планируют контролировать весь участок пути Гёттинген-Кассель и не допустить прибытия участников марша поездом.

 

В связи с этим мы направляем властям Нижней Саксонии обращение с требованием обеспечить безопасность и свободу проезда для участников марша мира. Призываем и российскую общественность обратить внимание на предстоящий Немецко-русский марш мира и события вокруг него.

 

Пресслужба «Die Russlanddeutschen Konservativen»

 

Фото:

 

1. Администрация Фридланда, выполняя указания свыше, демонстрирует свое несогласие с проведением Немецко-русского марша мира.

Источник: http://www.friedland.de/magazin/magazin.php?menuid=3&topmenu=3&keepmenu=inactive

 

2. Redical M“ с плакатом „Нет мира с Германией и её нацистами!» против Немецко-русского марша мира. Источник: www.redical.antifa.net

 

<<вернуться назад

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu