Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum
 

Dresdner Trauermarsch 2010

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

Юрген Шваб: Левые ФРГ против немецкого народа!


Почему голосование на выборах за гражданские и левые партии вредит интересам немецкого народа?

Левые партии – такие как СДПГ (SPD), "зеленые" (Grüne), Левые (Die Linke), Немецкая коммунистическая партия (DKP), марксистко-ленинская партия Германии (MLPD), а также профсоюзы (DGB), - не представляют интересы немецких рабочих и служащих.

● Члены профсоюзов DGB, представляющие производственные советы, снова и снова голосуют за увольнение рабочих и за сокращение заработной платы. Так совсем недавно производственные советы DGB опять дали свое согласие на сокращение заработной платы на фирмах  Opel AG и Daimler AG.

● Руководство профсоюзов DGB не поддерживает демонстрации по понедельникам, которые проводятся во многих немецких городах в знак протеста против социального статуса «Harz IV».

● У немецких левых в целом давно оборвана какая-либо связь с немецкой нацией. На мероприятиях профсоюзов ФРГ выступают турецкие группы со своими национальными танцами, пропагандируется культура разных народов «мультикультурного общества», немецкая же культура совершенно игнорируется. Капиталисты используют иностранные рабочие  руки для понижения заработной платы в стране! Профсоюзы стараются это тщательно прикрыть.

● Антинародная политика левых заходит так далеко, что если кто либо из членов левых партий открыто заявляет о   позитивном отношении к своему немецкому народу,   то его карьера очень быстро заканчивается. Так известному левому журналисту Юргену Эльзессеру пришлось оправдываться в газетах  «Junge Welt“ и „Neues Deutschland“ за то, что он намеревался  оказать сопротивление финансовому капиталу, выступая за  немецкое национальное государство. А Криста Мюллер не нашла понимания большинства своей левой партии за то, что она придерживалась семейных консервативных взглядов.

● Радикальные левые всегда были готовы даже стрелять в немецкий рабочий класс, если те были не согласны с их целями. Когда 17 июня 1953 в ГДР рабочие поднялись против "увеличения норм" (более длинный рабочий день при той же самой зарплате) и организовали против этого массовые забастовки, коммунисты направили танки против собственного народа..

● Нельза сказать, что все плохо было в ГДР. Рабочие и служащие ГДР добились кое-каких социальных достижений, таких, как  право на рабочее место. Кроме того в ГДР  не уничтожалась немецкая культура, как это делается  в Западной Германии. Преступность и заселение немецкой территории иностранцами была значительно ниже, чем в ФРГ. По прошествии определенного времени иностранные рабочие из ГДР снова возвращались  на свою родину.

● Однако в большинстве своем  левые не хотят ничего знать об этих достижениях ГДР. Они презирают народ, к  которому принадлежат сами. Их самоуничтожение выражается в патологическом "антифашизме". Они ведут борьбу с  политическими организациями, которые являются политической альтернативой к западно-германской системе, к капиталистической эксплуатации и засилию чуждых культур. Левые борются против  немецкого Национального сопротивления в ФРГ, поддерживая таким образом аккупационный режим западных победителей.

● Левые, такие как Оскар Лафонтен, который в 2005 году, на демонстрации по понедельникам неосторожно высказался о том, что „иностранные рабочие отнимают у немецких отцов семейства работу”, вынуждены испытывать атаки со стороны товарищей по партии. Так Лотар Биски и другие функционеры левой партии быстро дистанцировались от высказывания Лафонтена в отношении  иностранных рабочих, в тоже время, когда Лафонтен высказался против приема в страну этнических  немцев из-за рубежа, левым до этого небыло никакого дела. В целом левые выступают за построение насаждаемого Западом мультикультурного общества.

● "Антифашизм" и „мульти-культи”, пропагандируемые немецкими коммунистами, это как раз то, что в действительности ничего не имеет общего с социалистической системой. „Марксистско-Ленинистская партия Германии” (MLPD), к примеру, выступая на Нюрнбергских демонстрациях по понедельникам, категорически отвергает запрет на существование фирм по найму на временную работу. Такие требования, как огосударствление частных банков, концернов и акционерных обществ, тщательно отвергаются функционерами МЛПД. Такие "коммунисты" в действительности являются реформистами и ревизионистами социализма. Здесь речь идет о мелкобуржуазном образе мысли, которая выражается  лишь в социальных реформах в рамках капиталистической системы.

● Такие политики, как  Грегор Гизи – функционер партии „Левые”,- в любую минуту готовы  нарушить свои  предвыборные обещания. Так, к примеру, сразу после выборов в ландтаг в Гессене в 2008 году он  дал согласие в правительстве на работы за 1 евро в час (1Euro-Job) .

● В действительности же политическую альтернативу, которая может стать будущим нашего народа, может представить только такая система, которая будет исходить от  немецкого народа, а  прежде всего от немецких рабочих и служащих.

Юрген Шваб

Перевод Лидии Вальц

 

<<вернуться назад

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu