Движение
Пресслужба
Статьи
Обзоры
Комментарии
Интервью
НДПГ
Книги
Видео
Ссылки
Контакт
Impressum

 

DIE  RUSSLANDDEUTSCHEN

 

Konservativen

 

Die National-Konservative Bewegung der Deutschen aus Russland

  Пресслужба

 

Политика ликвидации немецкого народа будет продолжена

 Несмотря на события последних месяцев, бурные дискуссии на тему миграции из стран третьего мира и признания канцлера ФРГ Ангелы Меркель, что планы построения мультикультурного общества провалились, политика этаблированных партий, направленная на ликвидацию немецкого народа, будет продолжена. Об этом сообщил журнал «Volk auf dem Weg“ (№2, стр. 2-3) - печатный орган «Землячества немцев из России» (Landsmannschaft der Deutschen aus Russland), - опубликовав, со ссылкой на Интернет-издание „ARD-Tagesschau“, интервью с директором Берлинского института населения и развития Райнером Клингхольцем (Reiner Klingholz).

Во время интервью Клингхольц  заявил: «Мы будем еще больше принимать мигрантов, в которых мы нуждаемся. Это должно быть нормальным, как в США, если из 100 человек в одном помещении 50 не будут иметь классические немецкие фамилии, как Миллер, Майер или Шмидт».  

Это высказывание очень четко показывает реальную цель проводимой политики, которая вызвана вовсе не дефицитом специалистов или желанием помочь нуждающимся из зон военных действий. Из полыхающей в огне этнического конфликта Киргизии, где остается 10-12 тысяч этнических немцев, несмотря на  просьбы и обращения в правительственные структуры, за весь 2010 год было принято всего 95 человек, тогда как беженцев из Африки и Ближнего Востока – 40 тысяч. Очевидно, что прием тех, за кого мы просили, с их классически немецкими фамилиями  (Гиттих, Вагнер, Госсен и др.), не вписывается в программные цели господствующих сегодня в Германии политических сил. 

Андрей Триллер 

Фото: Райнер Клингхольц, директор «Берлинского института населения и развития» (Berlin-Institut für Bevölkerung und Entwicklung)


 

<<вернуться назад

 
 

  
  

 

 

  

© volksdeutsche-stimme.eu

Новости l Контакт l Impressum

at@volksdeutsche-stimme.eu